Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые сумочки и кошельки

I-Rina, красивый будет чехол!

I-Rina, приветствую тебя, чехольчик просто супер, и цвета такие нежные! biggrin

I-Rina, как же красиво получается. Я так не умею! Супер!

вот что у меня получается, только четкости от фотика не добилась...

Аксинья80, отлично, начало положено, уже виден мех и глаз тигра, по моему получается превосходно.Молодец! clap clap clap

ух ты, сколько тут красоты!!! Риточка, позволь и здесь поздравить тебя с модераторством!!!! Ты отлично справишься с любыми темами!!! Твой такой разносторонний талант будет этому подмогой!!!
(А я, как и обещала, занимаюсь поисками... Я приду с сумочкой, из чего и по какой выкройке, еще не решила, в голове хомяка такой же кавардак, как в папке "РАЗОБРАТЬ" в компе...Если найду место для вышивки на сумке будущей.. А я ищу...)
Аксинья80, Прелесть какая!!!
I-Rina, чудо какое!!!!

Volshebnica, спасибо большое за поздравление, надеюсь что моя работа модератором в доверенных темках принесет пользу и понравится всем.

Тебя жду с нетерпением, надеюсь что очень скоро твой хомечек найдет вариант по сердцу и ты присоединишься к нашей компании. biggrin

Volshebnica, давай спать своему хомячку!!!!

Quote (Volshebnica)
в голове хомяка такой же кавардак, как в папке "РАЗОБРАТЬ"

Девочки, спасибо! Сомневалась я на счет цвета. Сынуля одной фразой сомнения развеял. Мама, ну ты же девочка!))))))))))))))) Спорить не о чем))))))))

I-Rina, сынуле 100 баллов, умница. А маме стимул продолжать. biggrin

А вот и мое маленькое начинание, моя дорогая Венеция (фото чуть темнее сделала специально, чтоб белый цвет был виден):

фото больше не доступно(

Милла, с почином.

slavnaya, спасибо


ну вот и мое начало.Поскольку у меня будет комплект,начала с очечника.А там посмотрим.что дальше.

Soni, отличное начало, замечательно получается biggrin Молодец biggrin