Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

Сессиль, Красота у тебя, Анечка!!! А синий такой красивый!!! мне все нравится!!!!!
а вот и я , аж два коллаже покажу.

Volshebnica,
Молодчинка, стройка движется, я так рада. к лету тебе надо свой домик достроить, у тебя летний пейзаж, так что давай радуй нас продолжением своей работы

Сессиль,Спасибо, Анечка!!!

Цитата Сессиль ()
к лету тебе надо свой домик достроить,

Дык я не против!!! К лету обязуюсь!!! только я не уточняю - к лету КАКОГО ГОДА..... wacko Скорости у меня нет, так что долго я буду тут колупаться... не один год..

Цитата Volshebnica ()
Скорости у меня нет, так что долго я буду тут колупаться... не один год..

Самое главное не откладывать картину в долгий ящик. Каждый день по чуть чуть это главное. smile

Всем привет, вот и еще одна неделька прошла, сказать честно эта картина тяжело мне дается, сложней чем Париж

фото больше не доступно(

Сессиль, Анечка, так у тебя уже так много вышито, ты скоро и заканчивать будешь! ну может, из за синевы тебе сложнее кажется. но как очаровательно это смотрится!!! А я пока без отчета. приболели чего-то всей семьей... И робин пришел. его вышивать надо в первую очередь. smile

Volshebnica, Ты играешь в робины? Нравится? Я первый раз слышу про эту игру.
А по поводу заканчивания, нет, еще совсем не скоро, потому что даже если предположить что тот кусок что я сейчас вышиваю заканчивается (хотя это еще не факт), то мне еще самый верх картины вышивать.... думаю к февралю закончить, в лучшем случае, а то с этими праздниками будет совсем некада)))) готовка приготовления всякие)) одним словом новый год.
Вы давайте не болейте, выздоравливайте. Берегите себя!

Цитата Сессиль ()
Volshebnica, Ты играешь в робины? Нравится? Я первый раз слышу про эту игру.

ага. играю. нравится очень! но очень всегда переживаю, если кто-то из участников "пропадает", так что не по моим нервам.. Доигрываю - и всё.. Больше я туда не ходок... Но вышиваю с большим удовольствием фрагменты девочкам! И балдею от их отчетов!!!
Вот тут можно почитать про игру.

Цитата Сессиль ()
думаю к февралю закончить, в лучшем случае,

ну это недолго!!! Я вот годами шью... sad

Цитата Сессиль ()
Вы давайте не болейте, выздоравливайте.

Спасибо!!! Стараемся, даже на завтра отпросилась!!!!

Девочки, всем привет
Выкладываю свое продолжение, филонила много, не до вышивки было. Но лошадку сегодня быстренько вышила, как ни как новый года лошади.
Возможно мало будет видно что вышито, т.к. вышивала пробелы светлой ниткой.
Всех с наступающим Новым годом.

фото больше не доступно(

уф, девочки выставляю на обозрение продолжение, правда я планировала к этому времени уже закончить, но как говорится загад не бывает богат ))

фото больше не доступно(

Сессиль, какая красотища!!!! Волшебная получается картина!!!! Нравится невероятно!!!!

Анна-Мария, Спасибо. Самой очень нравится, из под иголочки чудеса выходят. Из дали картина обретает все четкие грани свои, очень хороший набор, я очень им довольна. Трудновата конечно, но результат правда ошеломляет.

Ой,девочки, красота то какая... Я погуглила... Очень нравится Вечерний Париж, Белая Ночь, Альпийский Пейзаж и Ундина. Один вопрос: что лучше покупать набор или все по отдельности?

добрый день девочки! я тоже больна этой темой "вышивка" tongue научите пожалуйста этой чудо - техникой управляться!!! гобеллен...

кристипин,
давай присоединяйся к нам.
Лучше брать нормальный набор.
Я до сих пор не могу закончить рождественский дом.
На это дело нужно ооочень много свободного времени.