Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

Volshebnica,
Да ремонт дело долгое и трудное. Усердия тебе по больше в этом деле и терпения

Сессиль, Анечка, спасибо!!!
Взяла тайм-аут!! вышивала вчера свою МЕЧТУ!!!

Volshebnica, Молодец, крыша уже "достроена" каждый день по чуть чуть уже движение.
Держу за твою работу кулочки, жду продолжения - мне нравится смотреть рождение картин.

Сессиль, Анечка,Великолепная картина, точно будущий ШЕДЕВР!! УСПЕХА !!!!
Volshebnica, Ириша, так у тебя уже почти готовый ШЕДЕВР!!! ЗДОРОВО!! УСПЕХА и ЛЁГКИХ КРЕСТИКОВ!!! ЖДЁМ окончания проекта!!

aktatva, Спасибо, Таня, за поддержку, она важна в нашем деле.

Сессиль
Анечка! Прекрасный выбор! Да еще в преддверии зимы!) И спасибо, что пыль с темки сдула)

Volshebnica
Ириш, ну какая умничка, что не забросила! Строится потихоньку!
Я плохо помню, это для него ты меня музой назначила?)

Сессиль, aktatva, I-Rina, Девчоночки, спасибо, солнышки!!!! очень ваша поддержа помогает мне!!!! Правда!!! СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ!!!!

Цитата I-Rina ()
Я плохо помню, это для него ты меня музой назначила?)

Ириша, память - это и не мой конёк.. Вспоминала долго.. Вспомнила..
/forum/topic/arhitektura-stran-i-gorodov/?part=73#postid-40202
Вот тут!!! На зАмок ты у меня муза!!! Мне надо срочно исправляться!!! Дошивать и его!!! Часов нет у дочки в комнате!!! Пинок нужен... cry

Цитата aktatva ()
Ириша, так у тебя уже почти готовый ШЕДЕВР!!

Танюшка, нет.. какой там ГОТОВЫЙ??? ты льстишь мне.. это к концу подходит только второй лист.. из 36... wacko
wacko wacko

Девочки вышито за неделю -

фото больше не доступно(

за эту неделю маловато тоже вышито, что то времени не получается выкроить по больше

фото больше не доступно(

Сессиль, Анютка, и ничего не мало!!! Вон уже слева какой домик нарисовался!!!! И понятно, что ночь! и снег! а какой дымок из печки!!! Мне очень нравится!!!!
А вот и мы!

Volshebnica, Спасибо за поддержку, очень стимулирует
У тебя потихоньку тоже движется, это здорово. Жду с нетерпением твоих продолжений хочется видеть процесс рождения шедевра.

вышито 5 цветов из 12 листов , всего 16 листов и 21 цветов, так что еще до вышивать и вышивать ))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ой...какая ты шустрая.....честно....красиво аккуратно....ноооо синего ооочень много

Цитата Пончик ()
ой...какая ты шустрая.....честно....красиво аккуратно....ноооо синего ооочень много

Да пока один темный цвет, но думаю когда начну добавлять желтый все нормализуется, а пока да, одна синь и темнота, у меня папа тоже говорит что все темно. biggrin