Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем иконы

Куся, значит очень хорошо у тебя получается вышивать иконы! С возвращением))

Нас занесло снегом, не смогла уехать на работу и с удовольствием целый день вышивала.

Куся, молодец! Продвижение какое!!! Супер!

Куся, ох и красиво получается, ровненько-ровненько! А бисер какой (в смысле, производитель и размер)? И вообще - это набор или рисунок на ткани, а бисер сама подбирала?
А что за числа около значков слева? Я, конечно, понимаю, что это должны быть номера цветов бисера, но уже покупала и "златку", и "прециозу", а трехзначных номеров не видела. (Правда, Милл-Хилл не встречала вообще, а на номера японского бисера не обратила внимания - так может, у кого-то из них такие.)

было стало

Цитата Skaglietty_M ()
очень красиво смотрится! светится!!

Точно-точно, она СВЕТИТСЯ!!!

Я вышла на финишную прямую!!! Еще день-два и закончу:) Осталось изготовить 3 цепочки из бисера, которые будут пришиваться поверх вышивки. Никогда этого не делала... Буду пробовать... надеюсь разберусь... Итак,
Было Стало и поближе

МамаЖеня, Интра, спасибо.

Цитата Интра ()
А бисер какой (в смысле, производитель и размер)? И вообще - это набор или рисунок на ткани, а бисер сама подбирала?

Это рисунок на ткани. И рисунок и бисер мне покупала родственница в другом городе, у них большой выбор. Бисер просто подбирала на глаз, он в пакетиках без каких-либо опознавательных знаков. А числа не знаю что значат.

я уже закончила вторую икону

осталась последняя

Tim, МамаЖеня, Куся, молодцы! Ударными темпами продвигаетесь!

Skaglietty_M, Машенька, спасибо! Старалась каждый день по 3-5 часов вышивать)))
В воскресенье приступила к Дарье, затем будет Алексей.


и то,что сделала

Ох, когда же я уже возьмусь за свою икону....

МамаЖеня, а предыдущая работа готова? Там вроде только цепочки из бисера оставались)

Цитата Skaglietty_M ()
предыдущая работа готова

Готова, осталось только в багет "одеть". Ждем когда посылка придет с ним, я его в совместной закупке заказывала).

крестик отдельно плетется

Девчонки, привет!!! Еле еле вспомнила пароль от сайта. Столько пропустила. Отличные у Вас иконы!
Вот несколько фоток завершения процесса, к сожалению только с телефона. Не много не хватало времени на съемку))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Впечатления от процесса настолько позитивные, одно удовольствие. Надеюсь подарок понравится!
Ну и наконец пара фотографий в "одежке". Результат очень очень нравится! Хотелось чего-то простого, не вычурного, без отвлечения от самой иконы, и по моему это получилось. В итоге выбрала деревянный багет, ну и поставили музейное стекло.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Samouchka.....красота....подарок шикарный!!!

Samouchka, отлично получилось, багет - то, что надо! Замечательный подарок!