Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем иконы

ируша, уже полностью рамка вышита!!! супер!!!

Вот и я со своей миниатюркой
Вышиваю такой дизайн от Искусницы

фото больше не доступно(

А это у меня уже есть

Л-ю-д-М-и-л-а, Добро пожаловать!!!

nastenkafff, спасибо.

Девчонки,привет! Я даже не знаю показывать или ... Просто села и отшила за 2 дня. Это в подарок снохе. Решила выложить все-таки весь процесс.
Икона "Святая мученица Наталья"

МамаЖеня, супер! И так быстро!

Л-ю-д-М-и-л-а, спасибо! Когда начинаю вышивать икону.... даже не могу описать,что в душе твориться. А сам процесс появления ее... ЭТО ЧТО-ТО НЕОПИСУЕМОЕ!!! Короче, слов нет...

МамаЖеня, безумно красиво! Я в полном восторге, тем более, что это "моя" святая! Если бы увидела такой набор, точно купила бы!

tasha7, Наташ,спасибо! Набор вышел недавно. Это Панна. У них очень удобно то,что они еще и рамочки к ним отдельно продают. Я в багетке ни разу ничего не заказывала. Дорого для меня (я ж не работаю))), а рамочка 114р. стоит и главное по размеру,как раз для нее.

МамаЖеня, а где ты покупала набор и рамку? Я обратила внимание, что рамка, как оклад.

tasha7, уходим в личку smile

Quote (tasha7)
МамаЖеня, а где ты покупала набор и рамку? Я обратила внимание, что рамка, как оклад.

И мне интересно. Во сколько обошелся весь комплект вместе с рамкой. Если можно в переводе на доллары. А то я в рублях теряюсь.


моё небольшое продвижение

ируша, ничего себе небольшое!

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
И мне интересно. Во сколько обошелся весь комплект вместе с рамкой. Если можно в переводе на доллары. А то я в рублях теряюсь.

Людочка, в рублях около 500р, а в долларах ...,ой девочки, а я чесслово не знаю почем сейчас доллар. sad