Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивальные приметы

goldenwife, я бы не стала вышивать картину только из за приметы, если не тянет, то может отложить на время, может потом желание появится или может найдется именно та картина которая будет и по примете подходить и вышиваться с удовольствием

nastenkafff, что самое интересное - изначально она мне понравилась, но вот только беру канву и нитки в руки - желание пропадает. Я тоже думаю что придет время для нее и она займет место у меня в доме!!! smile

goldenwife,

Quote (goldenwife)
и она займет место у меня в доме!!!

Даже достойное место) smile

goldenwife, я тоже думаю что времечко для этой красоты придет!!! а заставлять себя не нужно smile

Quote (Милла)
да, но я не во все верю, фэн-шуй может и прав, но если бы она была вышита я еще согласилась бы. А так непонятно.

Фен-шуй к вышивке имеет такое же отношение как к любому изображению. А изображение(в виде схемы и картинке на упаковке набора) уже присутствует в вашей квартире...Кроме того в фэн-шуй важно где висит изображение(по сторонам света) по назначению помещения(спальня, кухня и т.д.).Может вы со своим тигром, когда его вышиваете, находитесь в зоне где его изображение как раз и активизирует агрессию...

А я не такой уж великий знаток примет, но соглашусь с Настей - если картинка "не хочет" вышиваться, ее надо отложить. Незачем себя, родненькую, мучать...
А семейных схемок с животными - огромное количество есть!!! Можно пока другие найти! К семейному счастью и две птички - мандаринки - вышивают!!! Я вот своих вышью и непременно дочке подарю!!! smile smile smile

Volshebnica, Журавлиная семья в гнезде, которую ты мне сегодня прислала, наверно тоже подойдет. Даже не наверно, а ТОЧНО!!! Спасибо за схемки!

goldenwife, Не за что!!! Я тебе там еще отправила "Любовь" от Панны, там два журавля и иероглиф. Я ее вышивала. Она классная тоже! Легких крестиков!!!!

Volshebnica, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

goldenwife,

Рукодельницы, а давайте подумаем вместе, что нужно вышить, чтобы забеременеть двойней? biggrin

Арина_Родионовна, при ЭКО можешь спланировать двойню, а так как даст бог.
P.S. Отпишись, пожалуйста, сработала или нет примета, при вышивании "Почти идеальный". Тоже планирую второго, но только возраст поджимает.
В начале темы было написано про 99%, неужели так оно и есть?

Quote (Джозефина)
при ЭКО можешь спланировать двойню

Мы уж как-нибудь сами biggrin

Quote (Джозефина)
Отпишись, пожалуйста, сработала или нет примета, при вышивании "Почти идеальный". Тоже планирую второго, но только возраст поджимает.
В начале темы было написано про 99%, неужели так оно и есть?

Хорошо smile

Девушки, можно поподробней про ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО .У меня дочка мужа очень мечтает забеременеть и я ей рассказала про эту схему. Интересуют подробности, кто должен покупать нитки, канву.Могу ли я ей их подарить или она всё сама должна? Любая информация очень ценна.

А пионы кто-то вышивал?