Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивальные приметы

Я вышивала ''Почти идеальный'' и на мне он не сработал. Наверное я тот несчастный 1 процент. Вычитала, чтобы забеременеть вторым нужно вышить 7 плюшевых мишек. Доделаю ''Малыша'' и примусь за них. О результатах - доложу!

Арина_Родионовна, а у тебя в родне двойня есть?

Quote (Джозефина)
Тоже планирую второго, но только возраст поджимает

Эльмирочка, да какой твой возраст(33?), это разве возраст? Я своих красотулек в 41 родила и не считаю,что поздно. Главное как и на сколько ты себя чувствуешь... Любви и Удачи тебе!!!

а у меня такой вопрос......................
купила "Синие колокольчики" от Риолис)))
какие значения будут по этой вышивке???

Здравствуйте!прочитала,что колокольчики рассеивают негативную энергию)

А девчонки подскажите что для беременности

Dvernik, многие "Почти идеального" вышивают от Дименшнс)

Quote (Глория)
А пионы кто-то вышивал?

ПИОНЫ прекрасно способствуют встрече с любимым человеком. Согласно Фэн-Шуй, пион - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе Любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых ещё нет детей, чтобы не спровоцировать неверность в браке. Поэтому после нескольких лет счастливого супружества следует заменить вышивку на другую smile

Quote (Пухлик)
Девушки, можно поподробней про ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО .У меня дочка мужа очень мечтает забеременеть и я ей рассказала про эту схему. Интересуют подробности, кто должен покупать нитки, канву.Могу ли я ей их подарить или она всё сама должна? Любая информация очень ценна.

Не важно, кто покупает и вышивает Почти идеального, главное, чтобы при вышивании соответствующий настрой был, чтобы все мысли были направлены на человека, для которого это делается, и тогда все получится.
Еще говорят можно вышивать В ладонях Бога, я вот схемку нашла, распечатала, но что-то меня к этой вышивке совсем не тянет sad

Quote (lita)
Я вышивала ''Почти идеальный'' и на мне он не сработал. Наверное я тот несчастный 1 процент. Вычитала, чтобы забеременеть вторым нужно вышить 7 плюшевых мишек. Доделаю ''Малыша'' и примусь за них. О результатах - доложу!

Да, я про это тоже слышала, но мне вышивка эта не очень нравится, я для себя вышиваю семью мишек по дизайну Д. Эллиот

Quote (МамаЖеня)
Арина_Родионовна, а у тебя в родне двойня есть?

У прабабушки тройня была biggrin

Я вышила Почти Идеально в декабре 2011 года ,с настроем, вообщем все как полагается... и взади написала На рожденье ребенка...ну и ничего конец мая 2012 и без результатов

Я тоже хочу вышить "Почти идеальный", но пока вышиваю икону Матроны, очень надеюсь поможет

девушки, что означает вышить данную картину
среди примет нашла, что наполненная ваза притягивает богатство, а ваза - символ спокойствия. виноград - изобилие, а нарциссы символ вечной жизни. а что означает муз.инструмент? книги?

Angelique, очень хорошая картина, она изобильная, наполненная яркими цветами, гармоничная. Когда всё хорошо (богатство, изобилие, жизнь, наполненная яркими красками), нам хочется петь, в душе играет одна из любимых мелодий) так? Поэтому музыкальный инструмент тут тоже очень даже кстати! Ведь чаще всего красивая, жизнерадостная музыка рождается только тогда, когда человек счастлив!...

Анна-Мария, спасибо за мнение , надеюсь данная картина принесет только счастье )

Здравствуйте девочки. у меня вот какая история с вышивальными приметами: очень хотела кардинально поменять свою жизнь и все время были какие то припоны. вышивала домик и не доделала (осталось по периметру обшить бисером) отложила, вышила маяк (ну очень хотелось перемен). 2 мая оформила, а 19 июня улетела с Дальнего востока в Санкт-Петербург. вышила еще один домик, а следом и старый доделала и в день когда пришила последнюю бисерину позвонила мама и сказала, что они продали дом и тоже скоро приедут. Когда они приехали сразу нашли хорошую квартиру. когда начинала первый дом загадала, чтобы дом быстрее продался. ну это наверное единственное в чем приметы срабатывают, в случае с обретением второй половинки как то приметы не работают.