Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиванка: магия любви и цвета

имеются в наличии такие схемы

РМ
РМ
РМ
РМ
РМ
РМ
РМ (Золотое руно)
РМ+графика, размеры 150*240, 160*240
РМ горловина+
РМ рукав
РМ+графика горловина
РМ+графика рукав
РМ
РМ
РМ
РМ горловина
РМ рукав

если кому-то что-нибудь понадобится, пишите в личку)))

Байкалочка, вторая вышиванка у тебя - просто чудо! Свадебное платье прямо!
Это я про то, что на первой странице, а то, пока писала, ты уже еще надобавлять фоток успела. 🙂

Интра, а мне-то как она нравится))). Это готовое платье, продает женщина из Луцка. Стоимость 800 гр. Фотку стянула из Одноклассников. Вот думаю, если не вышью - так куплю biggrin

Байкалочка Наташа, Очень красивые схемы, спасибо большое!

SvetЛана, спасибо, Светлана!

Цитата SvetЛана ()
Присоединяйся, глазам страшно, но руки всё сделают!!!

Ой, я даже не знаю с какой стороны к ним подходить!! Пока, как говорится, нервно покурю в сторонке! Мне нужно созреть до такого! Процессы очень серьезные, думаю намного сложнее, чем наши картины. Но заходить сюда буду регулярно ,я уже полюбила эту темку!
И вот еще в копилку темы ссылочка ВЫШИВАНКА

Байкалочка, Наташа! Спасибо за ссылочку, уже добавила в первое сообщение, чтоб девочкам видно было.
Верю, что ты созреешь на вышиванку и осилишь.

Байкалочка, Podsolnushek_, спасибо за поддержку и великолепнейшие схемы.
Байкалочка, можно мне схемки с маками. Хомяк хочет все.... ckov@rambler.ru
Я, кстати буду вышевать на специальном полотне для сорочек по типу равномерки, а не на льне... на лен я не решилась... меня больше смущает процес раскроя.... хочеться что то современное и приталинное
larisa6881, красота то какая.... и отчетик уже готов biggrin

кристипин, Кристина, я отправила весь архив, т.к. там большинство с маками, что не нужно - выброси сама smile

Байкалочка, а вот узор на чёрном(не первый, а дальше: с горловиной)! именно ээтот буду вышивать на чёрной вышиванке! уже захомячено мною)))

кристипин, Байкалочка, Девченки опредиляйтесь и присоединяйтесь. larisa6881, очень красиво и изнагка так окуратно умница. slavnaya, ждем.
А я буду вышивать сыну вышиванку.Вечером выложу сейчас на работе.

Есть вот такие схемы

Romashk@ Оля, Какая красота!!! И я себе такую же хочу!!!! biggrin (первое платье).
Выкладывай картинку, будем начинать.

Цитата SvetЛана ()
Romashk@ Оля, Какая красота!!! И я себе такую же хочу!!!! (первое платье).
Выкладывай картинку, будем начинать.

Вот что я буду вышивать.

Схема.

А,это я начала манжет.

Romashk@,Оля,а мне второе платье нравится. Жаль,что для моей рубашки не подходит.