Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

slavnaya, добро пожаловать! Домик замечательный! Мне кажется, здесь летней время года, сколько красот и цветов! И может быть дымок не нужен, но это только мое мнение. А свет в окошках можно вышить желтым, например у меня в окошках использованы 2 оттенка желтого цвета, и один смешанный! Если нужно, то могу написать номера. А какими ниточками будет вышиваться такая красота?

Мась, спасибо. Это красота будет вышиваться гаммой. В процессе подумаю и решу как быть с дымом и светом. Хотелось бы поближе к приметам вышить домик. Номера ниток напиши пожалуйста,прикину как будет смотреться.

slavnaya, светленький 0020, потемнее 3248, и смешанный 2 нити 0020 + 1 нить 3248. Буду рада, если помогла!

slavnaya, Светик, а можно я с советом влезу?
Мне кажется, Машенька права, что

Quote (Мась)
здесь летней время года, сколько красот и цветов! И может быть дымок не нужен

Дымок, если уж так хочешь, можно и вышить потом. А вот насчет света в окнах, я бы скорее сделала это "усветление" в виде занавесок, потому что день же на картине, вроде света быть не должно. А вот занавесочки веселенькие я бы туда повесила!
В любом случае, что бы ты ни придумала, домик и весь пейзаж будут радовать и тебя, и нас, и непременно сбудется примета!!!! Легких крестиков!!!

Quote (slavnaya)
Это красота будет вышиваться гаммой

Осторожнее с переводом кремово-бежевых оттенков!!! Гамма иногде темнее.

Quote (slavnaya)
Нитки и канва уже куплены,жду 5 марта.

А я думала, что одна такая придурошная (это в мой адрес) сижу жду 5 марта, чтобы домик начать вышивать. biggrin

Я вот такой буду вышивать

фото больше не доступно(

Ждите! И я к вам собираюсь!

slavnaya, Светланка, я тоже чуточку добавлю)))

Quote (Мась)
И может быть дымок не нужен

Машунь, а вдруг Светланка пироги печет? Вот и дымок из трубы летом... biggrin

Quote (Volshebnica)
...день же на картине, вроде света быть не должно. А вот занавесочки веселенькие я бы туда повесила!

Занавесочки веселенькие - здОрово!
А если без занавесочек, то можно отразить в окошках цвет неба smile

Quote (tasha7)
А я думала, что одна сижу жду 5 марта

Не ты одна - это точно!!! Я тоже начинала в какой-то из "этих дней" biggrin

Ташенька, очень рада, что ты придешь к нам! Райская бухта - прекрасна!!!
Ой, скорее бы уже это 5 число!!!... biggrin

Quote (Podsolnushek)
Ой, скорее бы уже это 5 число!!!..

И не говори! Я уже вся извелась. Все сложено, лежит ждет своего часа. Нитки сама подбирала, боюсь, вдруг чего не так получится.

У моего папы, кстати, день рождения 5 марта (был).

tasha7, Бухта - супер! Очень красивое все!!!! Теперь не только ты сгораешь от нетерпения, но и мы все!!!!! biggrin

Podsolnushek,

Quote (Podsolnushek)
Ой, скорее бы уже это 5 число!!!...

А что будет 5 числа? smile

Ух, ты сколько красоты у нас прибавилось!

Quote (Anutkin)
А что будет 5 числа?

Как я понимаю, biggrin начнется новое строительство домиков
slavnaya, tasha7, добро пожаловать! И где только мы на новоселье не погулем biggrin

Вот зашла к вам и загорелась-тоже дом хочу! И вот думаю, найду чего-нибудь не большое, вышью, как отдыхалочку, но нет... Девчонки нашла такое творение, не знаю...прям целая деревня и так ее у себя на стене увидеть захотелось!
Что скажете? Можно с целой улицей к Вам? А?

Стоило на недельку приболеть, а тут новые домики появились, а какие
КРАСИВУЩИЕ!!! Глаза разбегаются
slavnaya, Домик бесподобен!!! Но с дымком, я бы призадумалась, а стоит ли???
Мне кажется домик и без него превосходен!!!
tasha7 Ждем 5 Марта!!! Домик глаз не оторвать!!!
Девочки легких ВСЕМ крестиков!!!

Quote (Samouchka)
Можно с целой улицей к Вам?

Анечка, можно-можно! yes

У нас еще есть совместник Архитектурные зарисовки, только мне думается, что твоя деревенька будет у нас ко двору)))
Тем более, что в этой деревеньке будет и твой домик! Приходи smile

Девочки вот я к вам и вернулась . В субботу будет отчётик только совсем не большой то , что успею за завтра сделать . slavnaya , tasha7, ура в нашей компании пополнение очень рада biggrin tasha7, отличная бухта ты даром времени не теряла уже и подготовиться успела