Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Quote (Marta8)
ты даром времени не теряла уже и подготовиться успела

Ну а как же! А с чьей подачи? Твоя заслуга, сама заразила, вот теперь принимай в компанию! biggrin
Как оценишь выбор? Все, что надо есть?

Marta8, Мартик, с возвращением, моя хорошая!!! Так рада тебе, так рада!!!

Ничего, что я тебя так - Мартик?))) Так захотелось как-то нежно, любя и по-весеннему...

tasha7, какая красота! Добро пожаловать к нам! smile

Podsolnushek, все решила, приду к Вам, вот только ткань закуплю, а то ее много понадобиться, а у меня такого куска нет
ну и нитки... наверно тоже к этому числу приду, к 5 марта biggrin
а вот и фоточка, маленькая конечно, просто она в длину огого...

понять, что к чему можно будет только на отшиве

tasha7, отличный сюжет - видела бухту вышитой красота неописуемая , буду с удовольствием следить за твоим процессом smile Podsolnushek, спасибо за твоё радушие , очень скучала по нашей мечтающей компании к тому же она успела поприбавиться , это просто замечательно !!!!

Quote (Podsolnushek)
Ничего, что я тебя так - Мартик?))) Так захотелось как-то нежно, любя и по-весеннему...

действительно очень нежно
мне понравилось ! СПАСИБО ТЕБЕ

Девочки, а кто знает следующую дату для начала? Просто тоже обострились проблемы с жильём, проплакала целый вечер и подумала, что пора как-то решать проблему. Решила начать с малого - придти к вам. Но к 5 марта я наверно не успею. Порылась в хомячьих запасах и ничего. А я хочу, что бы меня прямо УКУСИЛА картинка.

lita, Идеальным для начала шитья лунными днями считаются 7, 10, 11, 12-й, и 14-й.
5 марта - это 14 лунный день.

Девочки,спасибо всем большое за советы и поддержку.

tasha7, Спасибо большое! Я совершенно забыла, что интернет - великая вещь. Позвонила подруге, а она - поищи в интернете. Уже скачала 5 домиков, но один прямо выделяется из всех. Сейчас поеду за ребёнком, в школу и заеду в магазин ( канва, нитки). Так что к 5 я успею. Ещё же надо распечатать. Ух, сколько дел!

lita, удачи тебе! Здорово будет, если мы все в один день начнем! Представляешь, какой сильный "запрос" в космос мы отправим!!! О-го-го!!! Тогда точно все наши дома в реальности построятся!!!

Samouchka, Анечка, улица прелесть как хороша!!! Ждем!!! smile

Девочки, поставила ссылочки в шапочку. Если кто найдет сайт с меньшим количеством рекламы (а лучше совсем без нее), киньте мне в личку, пожалуйста - заменю.

lita, Наташенька, приходи к нам обязательно! Очень ждем тебя!

И еще - зайди, пожалуйста, по ссылочке в чате МОЛИТВА

Аха! И все наши домики будут именно такими, какими мы хотим.
Девочки, пошлите меня туда, где фен-шуй про домики.

Наташенька, ты про домики в вышивке или в общем смысле? Можно тоже набрать в инете - "Фен-шуй дом"

Чтобы вышивка была выбрана правильно. Слышала, что без препятствий к дому и что дорожка - это хорошо. А что ещё?

lita, Наташенька, как хорошо, что и ты не смогла устоять перед домиками!!! Сколько тут новых красот прибавится!!! Я тебе там отправила на мыло свой небольшой архивчик, покопайся! А я вот ниточки дозакажу и тоже скоренько приду! Тем более муж моей подруги обещался сделать нам обоим ку-снапы по МК от Владимира (мужа Наташи-золотой рыбки Tasha7!!!). А с такими суперскими ку-снапапми да с оригинальными ДМС, все как в ключике, мой домик будет чудесным украшением квартиры!!!! Чешутся лапки у хомячка!!!!!!