Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek, спасибо!
сахарок, Катюш, зелени и цветочков заметно прибавилось!!! Все красивее и красивее становится!!! Молодец!!!

Девочки у меня сломался фотик сделала скан , но что то не не хочет файл загружаться . Совсем не знаю как мне быть cry sad Верьте я шью свой домик , только вот показать никак не могу sad

Marta8, мы конечно же верим, что домик строится! Не переживай, обязательно покажешь нам свое строительство. У тебя наверное пол дома возведено уже? biggrin

Ура! У меня "строительство" дома началось! Теперь я с вами и сердцем, и душой, и с домиком!

tasha7, поздравляю с началом грандиозного строительства! Пусть строительство идет очень легко! Удачи! С нетерпением жду первые отчетики! biggrin

tasha7, поздравляю. Я только вечером смогу сесть за любимую вышивку.

Мась, slavnaya, спасибо девочки! Я тоже сделала десяток крестиков, а вечером вообще может ни одного не получиться.

tasha7, поздравляю с началом строительства с нетерпением жду твои отчётики

Девчонки, а где вы брали схему домика гладью??? В первом посте он во втором ряду, третий слева

lita, обалденный домик! Красотища!
Мась, Как много уже вышила! Скоро новоселье! Дверь ты уже давно открыла smile Гостей поджидаешь? biggrin
сахарок, Цветет все вокруг! Здорово!
slavnaya, tasha7, с началом строительства! Удачи!
Podsolnushek, Танечка, спасибо про приметы! У меня вроде все нормально, кроме тропинки wink Ну ничего мы из-под дерева вылезем tongue

сахарок, Катюша, красота какая! Столько цветов, зелени!!!
Совсем немножечко осталось? Ты что же, уйдешь потом от нас?... sad Катюш, может, еще какой домик вышьешь?)))

Marta8, давай уже в очередной отчетный день покажемся))) И я с тобой biggrin

Ташенька, поздравляю!!! Легких крестиков!!! Ой, уже и увидеть хочется их!)))

Tallina, ты за схемкой к хозяйке в личку постучись (под картинкой домика ник ее есть)

Quote (elena2094)
У меня вроде все нормально, кроме тропинки

Леночка, так ведь у тебя там целая дорога! Кареты даже разъезжают!!!)))

Я тоже вышила одну ниточку. Как положено. Хотя после того как выбрала домик - оказалось что в картине 97 цветов. Я в тихом шоке.

Quote (lita)
Хотя после того как выбрала домик - оказалось что в картине 97 цветов. Я в тихом шоке.

Ну так и красота какая получится! smile

lita, поздравляю с началом строительства! Будем по соседству строиться!

Всем привет!!! Пересмотрела Ваши дома, так здорово получается! А я все жду и жду заказик...
Ну вот и мне наконец доставили посылочку с тканью и ниточками!!! столько радости у меня!!
Буду вышивать свои домики в деревне на 20 белане крестиком, нитки ДМС, 63 цвета. Ух, руки так и чешутся. А еще и ткань не натянута, и нитки не подготовлены. Быстрее бы...)))