Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek, с удовольствием бы показала только не знаю как

Я вчера тоже вышивала домик. Две нитки зашила. Покажу,когда побольше вышью. Всех с началом строительства. И конечно же с продолжением. lita, у тебя очень красивый домик. Представляешь,какая красота будет!!!

Podsolnushek, да, осталось поработать еще чуть-чуть) Так не хочется думать, что придётся с вами расстаться sad Я подумаю о строительстве ещё одного домика biggrin

сахарок, Катенька, ты вот тут погуляй, точно зацепит что-то... А если не зацепит, мы тебе еще идей подкинем. И схемок полно имеется обалденных у хомяка... Ну это так, ежели что...

Quote (сахарок)
Так не хочется думать, что придётся с вами расстаться

Этого не должно произойти никогда!!! Не в этой темке, так в другой, но в теплой компании Крестика всегда найдется местечко для тебя, дорогая!!!! А выбор - за тобой!!!!

Volshebnica, а там можно бесплатно скачать схему или только за деньги?

сахарок, Нет, Катенька, с этой ссылочки ты не скачаешь схемки. Это интернет-магазин. Причем, обалденные есть наборы, но вот о некоторых производителях наборов слышала и читала много нелестных отзывов. Не советовала бы после таких отзывов рисковать... Напишу в личку. А вообще, если хомяку надо помочь со схемками, так ты пиши мне в личку, не дадим ему зачахнуть!!! Программка есть у тебя РМ ?

сахарок, Катюша, у меня тоже запасик схемок есть. Если что - стучись)))

Вот начало моего домика

slavnaya, Начало положено!!!! Я иногда считаю, что начать - это считай 50% работы сделать!!!! Ведь это все подготовить надо, ниточки развесить, канву расчертить (ну ты, я смотрю, не делаешь разметку! Кому как привычнее!), в конце концов время найти, чтобы все отложить и сесть за любимое занятие!!! Так что это не просто начало!!! Это начало большого пути!!!!! С чем тебя и поздравляю!!!!
Молодечик!!!!

slavnaya, прекрасное начало - поздравляю со стартом

slavnaya, Хорошее начало!!!
А я топчусь на одном месте, праздники выбивают из колеи!!!
Постараюсь вечером выложить фото, что удалось сделать!!!

НЕ дождалась вечера!!! Решила сейчас выложить!!!
Строго не судите, продвинулась совсем чуть-чуть

У меня чуть - чуть почва под ногами появилась и кусочек колонны!!!

Volshebnica, огромное спасибо за ссылочку smile

Podsolnushek, спасибо! Если что - постучусь smile

У меня есть одна завалявшаяся старая работа, там тоже домик, но она практически закончена. Вот не знаю стоит ли сюда добавлять...

Мой отчет-закончила вышивать нижний левый угол.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

мой отчет