Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка Aribet

Aribet, семплер сразил наповал!!!!!! Браво!!! Очень интересно посмотреть оформленный!

Manyasha, спасибо! Там много стежков Гольбейн) устала от них! Но красиво мне тоже нравится!

Ваши работы очень замечательные! Очень понравилась золотошвейка!

Елена

Ленок8844, спасибо большое! Золотошвейка вышивалось очень легко и с огромным удовольствием!

Ленок8844, сейчас Вышиваю пару к своей Золотошвейке! Тоже по набору от ЗР Девушка с жемчужиной сережкой!

Aribet, доброго времени суток и приятно познакомиться. Очень все понравилось и музейная линия и сэмплер. Дворянское собрание, я думаю, будет прекрасно.
А еще я очень люблю ХАЕД! Скажите, это оригинальная их схема? Получается очень красиво!

Елена, вот у Вас на канве магнит, а на магните что за штучка темная треугольная?

Прелесть какая "девушка с жемчужной сережкой"

Елена

Kseniya_Enskaya, это нетевдеватель от прим. Очень удобная штука. Я без него никак . Заказала себе копию с алиэкспресс) без него никак! Терпеть не могу воюдевать нитку в иголку)

Ленок8844, спасибо!

Orcessa, спасибо большое ! Мне очень приятно! Схема оригинальная хаед. Я заказала набор по этой схеме вк Катрусиных рукоделки. Там мне и распечатали покрупнее и канву с нитками просчитанную прислали. Я видела этот ХАЕД отшитым ! Поэтому и решилась! Влюбилась с первого взгляда!

Aribet, с открытием темки и такой замечательной! Очень понравились завершенные работы и процессы. Новогодняя картина от Дим - прелесть, я люблю все, что связано с зимой, а тем более НГ. Тоже все мечтаю замахнуться на зимний пейзаж какой-нибудь глобальный, но не нахожу по душе и вышиваю по настроению! Могу днями и ночами шить, а могу забросить надолго для очередного вдохновения. Улыбнули кошки! ХАЕД - это вообще что-то! Желаю легких крестиков в этом проекте.
Чашечка симпатичная, а семплер для меня вообще что-то заоблачное. Посмотрела я и поняла, что ничего-то и не умею.
Музейная коллекция от ЗР тоже супер! Желаю дошить девушку на одном дыхании!

Я-зимняя, спасибо большое! Так приятно! Я тоже люблю зимние сюжеты от Дим! Мечтаю тишину вышить) я боялась вышивать наборы от Дим, но в итоге не сложные! Только чашка сложная! Там много полукреста и быстро вышивается! Я маяк вышила за 18 дней) желаю найти свой набор и вышить!

Цитата Aribet ()
я боялась вышивать наборы от Дим, но в итоге не сложные!

Спасибо, буду иметь в виду.

Цитата Aribet ()
желаю найти свой набор и вышить!

Спасибо!

Добрый день! Приятно, что на сайте ещё одна казахстанка появилась. smile И что у неё такие интересные работы, очень аккуратно выполненные! Можно тоже про дворянское собрание? yes Мне тоже кажется , что не стоит так боятся плохого лица здесь, ведь картина большая, близко не будем её смотреть, а издали будет хорошо смотреться. Удачи!