Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка бисером

SvetЛана, Lelia, Спасибо девченки обязательно покажу.
SvetЛана,

Code
А на какой канве ты вышиваешь, я такой не видела, где бы были нарисованы цветы.

Это не канва.продается флизелин с нанесенным ресунком (ресунок ты сама выбираеш их много.),и бисер ты сама подбираешь.Вот показываю пример

Romashk@, Я первый раз вижу такой флизелин. Хочу себе сорочку вышить, вот нужно будет подобрать. Спасибо!

Девочки, начала маленькую пробную работу - икона св.Дмитрий для сыночки

фото больше не доступно(

Горловина готова.

Romashk@, Обалденная работа! Я в восторге . Я и не знала, что есть такой флизелин с нанесенным рисунком. Очень аккуратно получается! Молодец! Платья будет самое модное и красивое!
А я тоже хочу похвастаться своей работой - иконой, полностью из бисера. Вышивала папе на юбилей 50 лет.

Герань, очень аккуратная работа. Тоже увлеклась вышивкой икон. Теперь вся в вышивке икон бисером biggrin .

Romashk@, обалденная работа. Очень понравилась ваша вышивка. и результат хочется увидеть. Нигде не встречала флизелин с нанесенным рисунком. Как попадется, то куплю.

Светуся, очень красивой будет работа. В задумках тоже именную икону Дмитрий вышить и тоже для сына. А какой размер иконы?

Это моя единственная вышивка бисером!

Здравствуйте! Не могу понять почему в этом разделе форума так мало сообщений. Разве вышивать бисером не так затягивает как другие виды творчества? Мне например очень даже нравится smile Хочу выставить вышитые мною картины.
, , , , ,

Lenusyka, а у Вас есть фотоаппарат, что поближе детально хорошо пофоткать, чтоб мы могли полюбоваться? Этто мы с удовольствием 🙂
А еще краше - свою тему сделать, и в ней хвастаться

Сами фото хорошего разрешения. Я их сжала, но похоже что очень сильно sad сейчас попробую повторить фокус smile
, , , , , , ,
Бисер на всех картинах Чешский, подобран просто изумительно.

Сами фото хорошего разрешения. Я их сжала, но похоже что очень сильно sad сейчас попробую повторить фокус smile
$IMAGE1$, $IMAGE2$, $IMAGE3$, $IMAGE4$, $IMAGE5$, $IMAGE6$, $IMAGE7$, $IMAGE8$
Бисер на всех картинах Чешский, подобран просто изумительно.

Сами фото хорошего разрешения. Я их сжала, но похоже что очень сильно sad сейчас попробую повторить фокус smile
$IMAGE1$, $IMAGE2$, $IMAGE3$, $IMAGE4$, $IMAGE5$, $IMAGE6$, $IMAGE7$, $IMAGE8$
Бисер на всех картинах Чешский, подобран просто изумительно.

Прошу прощения. Очень много лишних сообщений добавила sad Хотела отредактировать, а получилось совсем не красиво. Ксения, сами фото большого разрешения, но в сообщение автоматом сжимаются. За новую тему, если и в правду интересует, попробую.

Lenusyka, замечательные работы!!! Молодчинка!!!
Я хоть вышивкой бисером и не увлекаюсь, но работы других мастериц люблю!))

Очень долго вышивала