Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка бисером

Volshebnica, да еще не закончила. все с временем туго. но думаю что за эту неделю дошью.
MeRy1985, через интернет бисер намного дешевле чем в магазинах. и выбор больше. я в магазинах уже давно не покупаю. заказываю только чешский. беру пакетики по 50гр. в гривнах- 14грн. в магазине пакетики 50 гр.- 22 грн. а пакетики по 8 гр. - 4.50 грн.

Я живу в Чехии и работаю напрямую с производителем чешских бусин и бисера. Заходите на http://www.businkishop.ru и Вы найдёте высококачественные изделия в широком ассортименте (1000 наименований товара) и на любой вкус. Также работаем по индивидуальным заказам. Действует система скидок.
Доставка осуществляется из Чехии в любую точку мира!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

А можно и я похвастаюсь немного.
Вообще люблю вышивать крестиком, потом ушла вся в плетение бисером. А теперь вот смешаное рукоделие.

Я вышиваю только крестиком, но очень хочется попробовать бисером. Купила маленькую иконку Николая чудотворца. Технику исполнения поняла. Подскажите как правильно организовать сам процесс. Поделитесь опытом. У меня 19 цветов бисера. Их разложить по коробочкам и на какой-нибудь подносик или на мягкую тряпочку. чтоб не убежали?

У меня тоже есть работа бисером - бабочка

фото больше не доступно(

А сейчас в ожидании - заказала 2 набора с бисером и умираю от нетерпения начать работу.

Хохлушка, Сашенька,бабочка-бесподобная!!!

Олиса, Оленька,красивые работы,очень мне нравится как смотрятся картины с бисером в частичной вышивке!Решила тоже попробовать...результат понравился,а вот сам процесс восторга не вызвал...

фото больше не доступно(

Лежит у меня ещё наборчик в смешенной технике,бисер+крестик,скоро попробую smile

Олиса, Как красиво!!!!!!!! Чудо какое-то!!!!
Хохлушка, Бабочка как живая!!! Вся блестит!!! Очень красиво!!!
Lelia, Картина потрясающая!!!! Не знаю, как процесс, но результат - ШИК!!!!

Quote (Myrzilka)
и на мягкую тряпочку. чтоб не убежали?

Я когда плету так и делаю. 19 цветов это не так много. А с тряпочки легче на иголочку набирать чем из контейнеров.

Lelia, Замечательная работа, такая светлая!

А какой лучше бисер использовать в вышивке если подбирать самой? У нас большой выбор бисера от фирмы Гамма, он подойдет в вышивке?

Здравствуйте. Я тоже недавно начала вышивать бисером.Но мне нравится больше частичная вышивка.
Буквально недавно увидела не обычные работы.Не такие как у всех.Купила и действительно когда вышила результат меня покорил.

Марсианка, у гаммы бисер разного размера, и он порой плохо ложится на канву. Лучше взять подороже. Хотя вроде в Гамме есть одного размера. Проверенно на собственном опыте

Девченки какая у вас красотища.Все такие умнички.И я вышила икону вся из бисера.. А сейчас вышиваю себе платье на атласе бисером.

Romashk@, Платье будет красивое! Так хорошо подобраны цвета!
А на какой канве ты вышиваешь, я такой не видела, где бы были нарисованы цветы.

Romashk@, ух ты ,красота какая!!! Оленька,платье умопомрачительной красоты должно получиться!!! Обязательно покажи результат!!! Безумно интересно!!!