Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

У меня новая лошадка, сшита из фетра, это моя первая работа с этим материалом, понравилось! за отсутствием пока елочки - фото у папоротника! biggrin

После лошадки понравилось работать с фетром, сшила еще птичку , она уже улетела к сыну коллеги по работе

Ну а пока у меня еще один пинкип для новогоднего оформления, и, наверное, в этом году закруглюсь с новогодней темой, а то все остальное уже пылью покрылось biggrin

В этом году я не декупажила, а в прошлом вот такие бутылочки у меня были для себя и для подарков

а в этом году я на шампанское фартучек надену

и елочки тоже прошлогодние, все разобрали коллеги

Вот покажу последнюю рукоделку на зимнюю тематику, это очередная бискорнюшка, одну сторону вышивала необыкновенно красивым меланжем Madeira по канве с люрексом, а другую - по голубой канве белыми нитками, с добавлением металлика

Я закончила новую вышивку "Клубничка", оформила в готовую деревянную рамку 30х30см, подарю подружке на 8 марта

А еще немножко открыточек натворила. Скрапбукингом это не назовешь, просто какая-то детская аппликация, но сам процесс мне нравится biggrin

Девочки, у меня грандиозное событие: я закончила картину , которую вышивала больше года! Вот она, моя красавица! Вышивала по набору фирмы "Золотое руно ", 57 цветов+ блэнды , размер 45х37 см, крест и немного и полукреста, канва 16 каунт Называется "Яблоневый сад"

Я получила из багетки свою Барышню в яблоневом саду. Как-то на фото не очень выглядит рамка, на самом деле лучше... и еще первый раз заказала безбликовое стекло - эффект обалденный! ощущение, что стекла вообще нет, а картина вышита шелковыми нитками! очень мне понравилось это стекло

А вот таких курочек-подставочки для яиц - я сделала к Пасхе из фетра

Еще вышила ежиху-вышивальщицу, наборчик мне подарили в прошлом году, в наборе еще тесьма, чтобы оформить игольницу, но у меня столько игольниц... на целую швейную мастерскую хватит... biggrin так что пока не решила, как оформить

Попробовала новую для меня форму кривульки - берлинго

А у меня полным ходом идет подготовка к Пасхе. После курочек пришла очередь корзиночек

Как говорится, Остапа понесло... я продолжаю ваять корзинки... правда, теперь уже не одна, со студентками нашего колледжа сделали большую корзинку на городской конкурс, вот она в числе прочих, отличается бОльшим размером

а вот эта мне больше всех на данный момент нравится

У меня есть кое-что новенькое
Недавно вышила "домик с часами" мужу на ДР, в совместнике "Вышиваю дом своей мечты"

И вот сколько уже сердечек сделано в совместном проекте "Россыпь сердечек"
в технике изонить
из фетра
сшитое из ткани
декупаж на фанерной заготовке
скрапбукинг
Грелку на чайник вышивала и шила в подарок для Леночки bes40. Подарок уже получен, поэтому могу похвастаться
А еще в совместнике на соседнем форуме вышила замечательного рукодельного хомячка

А я вот немножко подекупажила - домик для чайных пакетиков, подарок моим москвичам - брату и сыну, они чай пьют только пакетный, как раз самое то

А я сегодня похвалюсь маленькой кривулькой под смешным названием "пендибуль". Цвет правильный на первом фото - канва сочного желтого цвета

Я недавно сшила в подарок Иришке Иринушка13 домового, чтобы он поселился в ее шикарном домике -зАмке, который она вышила в совместнике "Вышиваем дом своей мечты". И так он мне понравился, что решила сшить и себе домовенка - я ведь тоже домик вышила. Младший братец очень похож на старшего, разница в деталях и росточком он поменьше biggrin
вот Иришкин
а вот мой

Совсем забыла показать вам мои деревья-обереги в оформленном виде, хорошо, что Анечка Anutkin напомнила. Вот они, только на фото канва получилась цветная, а на самом деле она белая. Картины парные, одного размера, приготовлены для подарка сыночку - чтобы у него все было: и деньги, и личное счастье

А еще на днях сшила новую кривульку-зигугу