Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Еле-ночка, Извините пожалуйста, ... не туда нажала, и не проверила...шарик очень красивый

Елена

Ленок8844, да все нормально, бывает biggrin

За октябрь-декабрь 2018 г. я вышила 3 шарика шовчиками. Процесс нелегкий для меня, но было интересно, а результат порадовал. Есть в планах еще шарики, но не раньше, чем через годик, все же я от них устала, сейчас отдыхаю на крестиках))

Сейчас все силы кинула на Королевство книг, в этом году хочется его обязательно дошить
было стало

Еле-ночка, шарики чудесные, такие нарядные, праздничные.
Королевство движется отличными темпами. А фонари у ворот прям светятся, здорово.

Еле-ночка, очень понравились шарики! Красивы вышитые узоры! Удачи с "Королевством..."!

Еле-ночка, Леночка!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!! Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С января у меня прибавились домики в Королевстве книг

Вышила пинкип "Сладкие крошки для милой крошки"

Завершила алмазку (жаль, что не успела к конкурсу)

Вышила лицевую сторону пятачка

Оформила свою старую вышивку к Пасхе

Еле-ночка, какая ты умничка!!!! Очень все красиво!!!!!!!!

Ленусь, столько всего! Разного и красивого-красивого! Умничка!

Буду осваиваться на новом месте )) Покажу новый домик, который построила в Королевстве книг

Загруженные файлы:
  • 423.JPG

Леночка, привееет!))

Чудесный домик прибавился! Вообще всё Королевство такое цветонасыщенное)) Класс! Мне очень нравится! А как твои впечатления от реальной картинки?

 

Танечка, да, цвета яркие, как я люблю, и не надоедают, потому что все домики разные. Насчет впечатлений - плавный переход оттенков получается не везде, наверное, потому что у меня перевод в Гамму, но это же не пейзаж или портрет, чтобы ждать особого реализма...

Я закончила свое Королевство книг! Начала его в январе 2018 - чуть-чуть до двух лет не хватило )) Сегодня уже отнесла в багетку

 

Загруженные файлы:
  • 497.JPG
  • 499.JPG
  • 500.JPG

Королевство книг! Замечательная работа и название в точку! В первый раз вижу такой сюжет! Классная работа!

О, Леночка, красота какая! Поздравляю с окончанием! Вот это Королевство!Работа прекрасная! А в обрамлении вообще шикарно будет выглядеть! Каждая книга - как королева!