Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Наконец-то у меня есть несколько оформленных работ, которые можно показать. Многие их видели, потому что я ихв совместниках показывала, но теперь соберу все вместе
Чай с клубникой - набор "Чаривна мить", смешанная техника - крестики и бисер

Детская метрика для внука моей подруги, схема из журнала "Вышиваю крестиком" за 1995 год

Птичка-синичка, схема из журнала "ВК" №8 2013 год, вышито на равномерке

ну и всякая мелочь biggrin
Колокольчик на елку

Берлинго-елочка

Елочные игрушки из фетра

Недавно я увидела у Дианы Dianushka шарик-темари и загорелась сделать себе такой же. Но, как говорится, скоро сказка сказывается... только вчера наконец-то смогла выкроить для него время. Непросто это, скажу я вам! не раз пришлось распарывать сшитое, пока получилось более-менее прилично. Но процесс понравился очень-очень! точно знаю, что этот шарик у меня не последний!

Игрушек становится все больше! думаю, что этот шарик-темари тоже на елке поселится

Не удержалась я все-таки, попробовала сделать шарик-кимекоми. Конечно, специальных тканюшек у меня нет, порезала свой шейный платочек biggrin Вот что получилось

Хочу показать свою новогоднюю елочку. Уже не первый год она у меня наряжена только рукодельными игрушками, и с каждым годом их все больше

Ох, как давно я не пополняла свою темку! вроде бы часто, почти каждый день на Крестике, то в совместниках, то у кого-нибудь в гостях... а у себя такое запустение, что аж пылью все покрылось! надо навести порядок biggrin
За 2015 год не так уж мало сделано
Подушка для подружки (уже подарена)

Пять месяцев в совместнике "12 месяцев календаря"

Несколько моих любимых кривулек

Еле-ночка, солнышко, с Днем Рождения тебя!!!

Счастья тебе огромного, любви, радости! Пусть каждый твой день будет полон приятных сюрпризов!:)

Podsolnushek, Танечка, спасибо, моя хорошая! так приятно, что ты не забыла!

С днем рождения!!!!

Edgarda, спасибо! Хоть шапмпанское с утра пьют только аристократы и дегенераты ( вспомнился Папанов) biggrin , но так захотелось откупорить твою бутылочку wine

Еле-ночка Леночек! И я тебя поздравляю!! С днем рождения!! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, удачи!! Пусть твоя жизнь будет яркой, интересной, насыщенной. Побольше путешествий, времени на любимые занятия и понимания со стороны родных и близких! Ура!!

Это тебе!!!

bes40, Ленусечка, спасибо огромное! чУдный осенний букет!

Еле-ночка, Леночка, дорогая ты наша подружка! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения!!! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, ну и побольше времени на любимое занятие!!!

Еле-ночка, дорогая, с Днем Рождения! Всего тебе самого доброго и светлого!!! Будь счастлива, люби и будь любима!!! Прекрасного тебе настроения и хороших друзей!

Иринушка13, ШАН, девочки, как я рада вашим поздравлениям! от них стало тепло на душе!