Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью


Чехол для швейной машинки. Сшила сама. А вышивал вместе со мной младший сын, когда ему было лет 10.

Это картины, вышитые для мамы. Хочу им тоже рамки поменять. А вот крайняя слева - домик. Это когда то мы ездили специально в магазин Бурда в Москве и покупали там наборы. Это шерсть, вышивка полукрест. Хорошие были наборы. но потом они сильно подорожали и на этом поездки закончились. Благодаря тому магазину у меня огромная коллекция журналов и там еще столько хочушек)))))


Это мой старший сынуля подарил в свое время такие работы. Рамочки делал папа.


Вот это мои самые любимые работы новогодние. Тоже буду менять рамочки))))


Такую свинюшку шила на год Кабана


Вот такая свадебная галерея. Все это вышивала с большой любовью. НО! Только одна пара живет до сих пор. У остальных все развалилось. И я решила - больше свадебные фото не вышивать. Кстати, я сразу на них не вышила имена и даты)))


Мне так нравится это фото. Увы качество не очень, потому что перефотографировала


Вернемся в настоящее. Это моя вторая работа, которую делаю параллельно "Цветам и плодам". Очень удобно на такой рамочке вышивать. Канва мелкая, не знаю какая. но очень мелкая.


Очень мне нравится вот такая вышивка - изонить, по бархатной бумаге. Но, к сожалению, осталась только эта работа. А сейчас как то вдохновения нет, чтобы заняться.

Хочу похвастаться работами подруги моего старшего сына (я очень надеюсь, что она будет моей невесткой). Это все она сделала для меня


Это все сшила я в разное время. Собачка, которая слева, сшита году так в 1978! да да. Я ее до сих пор храню. Я много шила игрушек. В далеком детстве я вышивала большие картины. Как жаль, что это не сохранилось. Я детские поделки храню все. А вот когда они приходят в негодность (и такое бывает) от времени, я их фотографирую.


Еще примеры пэчворка. Посередине - вышивка


Подушки, к сожалению, этой уже нет. А так она мне нравилась!


Картина вышивалась под рамку. А стоит она на фоне диване, обивку которого мы с мужем меняли сами.

Все эти работы подарены, остались фото. конечно, я бы тоже сейчас оформила их по другому))))