Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Леночка, Анюта, спасибо за теплые слова. Я сама любуюсь подушкой. Это в подарок знакомой!!!Я думаю что она будет очень довольна

Топиарий интересно получился! Вот смотрю на него и вижу морской берег после шторма... Берег усыпан ракушками, различными водорослями... Идёшь по берегу и рассматриваешь каждую ракушечку? Красота!

Мария, какие же душевные у тебя работы! Ёжик как будто только из леса пришёл к тебе в гости ???? Милый малыш! Оформление ты ему подобрала чудесное, так удачно сочетала ткани с разными принтами?

Впервые сшила сумку!!!! И вот так оформила вышивку Моря-океаны Анны Петуновой

Загруженные файлы:
  • 51NsbLjmVCs.jpg
  • 5PgoozBMhXI.jpg
  • DwVrCt_QQAU.jpg

Классная сумочка! Когда то из джинсов старых шила фартук себе, а вот сумочку не рискнула:)))

Я сама в шоке от себя,что сшила сумку))))

Машенька, сумка - супер! В ней столько моря!:) Вышивка так удачно вписалась в общий вид; а кармашек какой!..Класс!

 

Цитата: manyasha от 20.08.2019, 09:26

Я сама в шоке от себя,что сшила сумку))))

Машунь, не удивлюсь, что у тебя ещё множество скрытых талантов есть.:)

Танюша!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Закончила Осеннего ежа по схеме Анны Петуновой. Чудесная вышивка. И так все гармонично. Вышивка и погода за окном

Загруженные файлы:
  • Dz0CvcgetBk.jpg
  • BFSPbKB2TUo.jpg
  • KRyLURKBzAM.jpg

Машенька, какой ёжик чудесный! Дизайн такой ёмкий, столько деталек; а бэка сколько! Но в результате - красота! Так классно в осень, к каштанам, рябине, бархатцам твой ёжик вписался. 🙂 Как оформишь?

Второе фото с клубочком-пушистиком - милота просто; еще и носик спрятала)), а ушки-то на макушке: слушает, как хозяйку хвалят.:)

Маша, какой ёжик!!! Очаровашка!) Как же бэк преображает! Ежик сразу ожил, глазки заблестели)

Маша, ёжик красавчик! ? Милый колючий комочек! ? 

Пушистый помощник всегда рядом, без него бы ты не справилась?

Цитата: Анна Мария от 20.09.2019, 19:37

Как же бэк преображает! Ежик сразу ожил, глазки заблестели)

Да, великая сила бэка? Даже цвета стали насыщеннее и ёжик стал хитро улыбаться ? Чувствует, что скоро зима и скорее делает запасы в норку?

 

Машенька, ежик замечательный! яркий, веселый, позитивный и очень хозяйственный)) ишь, сколько запасов сделал! и принес хорошее осеннее настроение!

Девочки!!!!!!! Как приятно видеть столько гостей!!!! Я сама очень рада этому ежику))) Схемы Анны Петуновой всегда праздник!!!!

 

Цитата: Podsolnushek от 20.09.2019, 19:26

Машенька, какой ёжик чудесный! Дизайн такой ёмкий, столько деталек; а бэка сколько! Но в результате - красота! Так классно в осень, к каштанам, рябине, бархатцам твой ёжик вписался. ? Как оформишь?

Второе фото с клубочком-пушистиком - милота просто; еще и носик спрятала)), а ушки-то на макушке: слушает, как хозяйку хвалят.:)

Буду шить сумку!!!!!

Спешу сообщить приятную  для меня новость. Еду на осеннюю Формулу рукоделия!!! В пятницу!!!! В субботу надеюсь встретиться с девчонками с нашего форума))))

И буду опять участвовать в акции Флаг рукоделия!!!

Загруженные файлы:
  • IMG_20190821_150445.jpg

А еще хочу принять участие в акции Формула сердца. Шьем джинсовые сердца, сзади у сердечка кармашек, в который мы положим конфетки для больных детей. Эти сердца обязательно передадут в больницы

Загруженные файлы:
  • v7vOAWXioyM.jpg