Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Цитата: manyasha от 11.11.2019, 18:54

Поездка в Питер прошла замечательно!!! В поезде и по вечерам в отеле я вышивала)))

Машенька, такие сюжетики милые, и тема морская такая красивая. Настоящая рукодельница! Ни минуты без рукоделия.)

А я в дороге не могу ни вышивать, ни читать, ни вязать; только в окно смотреть, а иначе - укачивает моментально.((

 

Цитата: Podsolnushek от 12.11.2019, 12:46

А я в дороге не могу ни вышивать, ни читать, ни вязать; только в окно смотреть, а иначе - укачивает моментально.((

 

А я просто жду дорогу!!! Вот только в машине не могу читать и вышивать))))))

Цитата: manyasha от 11.11.2019, 18:55

Приезжала внучка. Растет помощница))))

Не была бы она из вашей семьи.)) С рождения видно, что рукодельница растёт. 🙂 

А у хомяка-то богатство какое в запасах! Такое всё заманчивое, интересное, притягательное.)) Очень хочется увидеть всю эту красоту в деле.

Машуня, побольше тебе успевать желаю искренне. 

Танюша!!! СПАСИБООООО!!!!

Поездка в Питер.... Как заманчиво звучит! Мой любимый город! И там есть на станции Удельной самый знаменитый блошиный рынок. Машенька, не посещала? Я два раза была, кучу всего для своих задумок нашла.

Цитата: doctorka от 13.11.2019, 06:07

Поездка в Питер.... Как заманчиво звучит! Мой любимый город! И там есть на станции Удельной самый знаменитый блошиный рынок. Машенька, не посещала? Я два раза была, кучу всего для своих задумок нашла.

Наташенька, никогда не была на блошином рынке))) Питер практически родной город. Я там училась. Сейчас учиться моя старшая внучатая племяшка. И чем дальше, тем все чаще туда хочется... В этом году три раза была и еще собираюсь!!!! И каждый раз у меня открытия!! Новые кафе, музеи, выставки

Вышила открытку и закладку по наборам фирмы Лука-с. 

Девочки! Остались схемы и ниточки! Могу поделиться!!!

Загруженные файлы:
  • H4xjXSqaPGE.jpg

Маша, будешь в Питере, выдели субботу или воскресенье, прогуляйся по блошиному рынку. Это от станции метро Удельная, метров двести вдоль ж\д дороги. Если хорошая погода, то можно много интересного найти. Я там покупала материал, бусики, кожаные лоскутки и даже деревянные колодки для обуви и болванки для шляп ( как мы их везли в Тулу, это отдельная история:)))) а ещё там можно встретить и пообщаться с о-о-очень колоритными личностями.

Новый год к нам мчится!!!

Фотосессия проведена на красивой льняной салфетке, которую мне подарила ВЧ, Вера моя дорогая!

Загруженные файлы:
  • gPiwmeSbUQ.jpg
  • niAcgaii6Ho.jpg

Деревянная заготовка сапожка. Сделала декупаж. Размер сапожка 7 см

Загруженные файлы:
  • 2bVX1u0qAZw.jpg

Декупаж заготовок из МДФ. Заготовки купила в интернете

Загруженные файлы:
  • AWZ_IOf6Ag8.jpg
  • hoIrK1OfDAc.jpg
  • 4p97huEAS44.jpg

Нашла детскую вышивку и решила вот так сохранить

Загруженные файлы:
  • TK4GuZKExg.jpg
  • YoWcZYShI0Q.jpg

Ух! Уже к Новому Году идет подготовка! Кррррасота!  !! 

Маша, как ты много уже успела, молодец! я тоже начала готовиться к Новому году, но мои результаты гораздо меньше)) Все у тебя очень красивое, но саночки - отдельная песня, просто супер! классный яркий декупаж, и снаружи и внутри 

Девчонки, спасибо за внимание! Да, в этом году у меня вдохновение новогоднее пришло рано)) Хочу всем друзьям приятное сделать. Саночки уедут в Мурманск. Но одни для себя, любимой!!!!