Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Маша, поздравляю с новым приобретением!!!??? Теперь ты ещё больше красоты за год натворишь!!! 

Свет в нашем деле главное! Тоже присматриваю себе новый светильник. Моя старая лампа (люминесцентная) стала тускнее светить. Глаза очень быстро устают. Даже желание вышивать пропадает? Хочу себе тоже светодиодную лампу, они вроде ярче светят. Мне надо на длинной ножке, т.к. вышиваю на станке. Маша, твоя лампа как в работе? Глаза не устают? Не искажает цвета ниток? Делись впечатлениями ?

Цитата: Герань от 18.01.2020, 16:14

 

Свет в нашем деле главное! Тоже присматриваю себе новый светильник. Моя старая лампа (люминесцентная) стала тускнее светить. Глаза очень быстро устают. Даже желание вышивать пропадает? Хочу себе тоже светодиодную лампу, они вроде ярче светят. Мне надо на длинной ножке, т.к. вышиваю на станке. Маша, твоя лампа как в работе? Глаза не устают? Не искажает цвета ниток? Делись впечатлениями ?

Анюта! Свет очень хороший. Яркий и в тоже время мягкий. Глаза не устают. Вышивать комфортно!

Загруженные файлы:
  • GtCm0ceqRWI.jpg
  • NjwXq7lr9tA.jpg

Всем хорошего вечера рукодельного!!!

Загруженные файлы:
  • t62OWWy9WLc.jpg
  • 9i9UsiSbSNw.jpg

Машенька, поздравляю с приобретением нового и очень важного аксессуара для любимого хобби. 

К слову, на праздниках мне супруг, естественно, по моей же наводке, подарил лампу. Простую настольную лампу на струбцине, я её прикрутила к столу на моём рабочем месте и теперь довольная как слон!

Вчера участвовала в процессе создания флага Рукоделия. Это было круто!!!! На одном из фрагментов флага отмечены мои вышивки. И где то еще одна будет) Было весело и не так просто. Устала. Все на ногах. Вместе пили чай. Я печенье испекла))))

Но самое главное. На фото самая замечательная женщина. Элина Федянцева. Основатель и руководитель Формулы Рукоделия. Она просто ЧУДО!!!!! 

Загруженные файлы:
  • Lv9DE9-Y07U.jpg
  • sUyi6J9iZLo.jpg
  • wApIjFt8OnQ.jpg

Машенька, действительно круто!!! Ух ты!

Итоги года впечатляющие, и практически все оформлено. Какая ты молодец! Кстати, кит в оригинальной рамочке очень симпатично смотрится. 

Как здорово! Формула Рукоделия- хочу туда снова! ! !

Маша, ты супер! Это фантастически интересно - сшивать флаг Формулы рукоделия, да еще в компании с самой Элиной Федянцевой! Хочу подробности - как это было? вручную приметывали? а кто пристрачивал? а по какому принципу раскладывали? а о чем разговаривали, когда пили чай? ну расскажи, пожалуйста, это же так интересно!!!

Цитата: Еле-ночка от 25.01.2020, 18:26

Маша, ты супер! Это фантастически интересно - сшивать флаг Формулы рукоделия, да еще в компании с самой Элиной Федянцевой! Хочу подробности - как это было? вручную приметывали? а кто пристрачивал? а по какому принципу раскладывали? а о чем разговаривали, когда пили чай? ну расскажи, пожалуйста, это же так интересно!!!

ЛЕНОЧКА!!! Отвечаю!!! Мне ОЧЕНЬ повезло. Я приехала к часу и Элина забежала на нас посмотреть и мы быстро с ней сфотографировались)))) Потом нами руководила Оля Деопик. С начала мы складывали и скалывали три слоя ткани. Основная, флизелин, подкладка. Только одна рукодельница умела шить на электрической машинке. Сшивала. Мы раскладывали вышивки. Старались как то разместить красиво. Переписывали, чьи это работы. На клеевой флизелин вышивки и сверху ленты. И Ольга их сшивала на машинке. Это очень тяжело. 

Одна девушка разбирала вышивки из Самары. Вот уж мы повеселились. Дело в том, что многие рукодельницы просто с сайта взяли схемы. И получилось моооорееее маяков (маньяков).  При мне собрали три фрагмента флага. Старались маяки как то разбросать по полю. Есть очень интересные работы, просто картины, на равномерке (это просто мазохизм какой то...) Две работы были вышиты так интересно, ракушками. 

Чай пили, обсуждали поездку в Дубай)))))

Я 13 февраля поеду на выставку обязательно!!!!

Приходила Юля, фотограф, просто чудо какое то. Жду фото!!!! Она фотографировала каждый момент.

 

Отчет!!!

Загруженные файлы:
  • 9BpZP7SBi_w.jpg
  • kmUIlQKi9X4.jpg
  • PWg5PtqgjjI.jpg
  • FqNgi6Xj8pg.jpg
  • q-eB2HAbOX0.jpg

Все в работе)

Загруженные файлы:
  • 4Zwaz5yW6mU.jpg
  • LbThgPJDoug.jpg
  • dNLadFqlsnk.jpg

Сделали с мужем бизибород для внучки. Завтра посмотрим, как она отреагирует)

Загруженные файлы:
  • Mqb5wN8pfTM.jpg

Маша, не знаю, как внучка отреагирует, а я бы с такой штучкой поигралась  😆  У меня в детстве были точно такие же счеты. И что интересно. в школе всех учили на них считать. и я до сих пор не разучилась! А сейчас вряд ли кто умеет...

Моему папе сегодня 87. Моя семья!!!!!

Загруженные файлы:
  • i.jpg