Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Спасибо, Наташа! 🙂 

Старшие дети с внучкой приехали к нам, сбежали из Москвы.  Когда они приезжают у меня совсем нет времени на творчество. Но в этот раз я поставила условие. Мне нужно время на вышивку)))) и вот продвижение моего долгостроя. За неделю лист схемы 

Загруженные файлы:
  • 20200323_213753.jpg

Машенька, отличное продвижение за неделю! Молодчинка!

И условие очень правильное; личное время должно быть у каждого обязательно, а уж чтобы рукодельнице повышать - без этого никак.

Маша, красота! переходы тонов просто волшебные!

Спасибо,  девчонки. Времени вышивать мало))) погода отличная, много гуляем. А вечером и сил нет. Но я стараюсь

Маша, молодец! даже когда времени мало. успеваешь столько всего красивого сделать. Любуюсь твоими работами и восхищаюсь твоим жизнелюбием и энергией. Я смотрю с удовольствием, когда ты выкладываешь фото своих процессов, семьи и путешествий. Ты - умничка! Так держать!

Ириша спасибо за добрые слова!!!!! 🙂 

Начала вышивать котика в пару своей мышке)

Небольшой декупаж.

И сделали очередную кроватку и постельку

Загруженные файлы:
  • AT7JxFhINI.jpg
  • Sf9gfAOGreM.jpg
  • 7NW25jShL8Y.jpg

Вчера случилась зима))) Гуляем!!!! Как хорошо, что у нас большой дом и мы очень далеко от города

Загруженные файлы:
  • n8Lq1Lu9ZlA.jpg

Маша, отличный декупаж! по-моему, стало совсем идеально!  И подбор салфеточек супер! или это декупажные карты?

Зима настоящая на фото, как в январе)) как здорово, что ребенку можно гулять, а то в четырех стенах с ума сойдешь!

 

Леночка, это декупажная карта. Такая красивая. И с ней легче работать, чем с салфетками. 

Да несколько дней зимы в апреле порадовали нас

 

Котик готов.  Мастерская работает. Отправила почтой) жду оформленную работу

Загруженные файлы:
  • 20200412_180317.jpg

Сделали к Пасхе. Венок и шоколадные гнезда

Загруженные файлы:
  • 20200417_172310.jpg

Машенька, душевно на твоей страничке, как всегда! ♥

Расскажи поподробнее про шоколадные гнёзда! Как это возможно?))) Они такие реалистичные!

 

Цитата: Анна Мария от 20.04.2020, 09:57

Машенька, душевно на твоей страничке, как всегда! ♥

Расскажи поподробнее про шоколадные гнёзда! Как это возможно?))) Они такие реалистичные!

 

Анечка, спасибо! Про гнезда надо у Дашули спросить. Она в Интернете нашла.