Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Мой долгостройный долгострой)))

Выделила неделю и вышила еще один лист схемы. Полкартины готовы!

Загруженные файлы:
  • bhlgdoaGkSM.jpg

В подарок вышила подушку. Открытки от фирмы Лука-с. Очень мне нравятся их наборы. Иголка в каждом наборе. И остается много ниток)

Загруженные файлы:
  • 20200730_172446.jpg
  • 20200729_162953.jpg
  • 20200729_162822.jpg

Сегодня из Минска прислали фото готовой работы моей.

Честно скажу, не все мне нравится. В моей мастерской все бы сделали по другому. Но эта картина в подарок Ларисе из Белоруссии. И заказать оформление в Минске был наиболее выгодный вариант. Теперь буду ждать реакции Ларисы)))

Загруженные файлы:
  • Lgj08di6TBU.jpg

Маша, по-моему, очень достойное оформление! Светлое, изящное, все внимание именно на вышивку

Маша, оформление хорошо сочитается и по цвету, и по стилю с вышивкой! На мой взгляд, если бы было больше свободной канвы по бокам или паспарту, то смотрелось ещё более гармонично, а так, как сжато. Ну, если не придераться, то мне оформление нравится! ??

Цитата: Герань от 20.08.2020, 16:10

Маша, оформление хорошо сочитается и по цвету, и по стилю с вышивкой! На мой взгляд, если бы было больше свободной канвы по бокам или паспарту, то смотрелось ещё более гармонично, а так, как сжато. Ну, если не придераться, то мне оформление нравится! ??

Анюта, вот вот. Не хватает воздуха картине

Немного мелочи)))

Загруженные файлы:
  • 20200905_140333.jpg
  • 20200830_224341.jpg
  • 20200830_224558.jpg

Отчет о небольшом отдыхе под Тверью))) Никуда без вышивки!!!!!!

Загруженные файлы:
  • A2-HHUDcUaM.jpg
  • 7dF-5jpq8zk.jpg
  • SogfFldrlF0.jpg
  • vntnPWM3LVs.jpg

Маша, очень интересно, в каком месте под Тверью ты была? Волга (это же она?) широкая, значит это место после Твери.

Цитата: Orcessa от 10.09.2020, 19:58

Маша, очень интересно, в каком месте под Тверью ты была?

Машенька, это экоотель Веточка,деревня Устье

Так ты у нас в Конаковском районе была?

Цитата: Orcessa от 10.09.2020, 20:02

Так ты у нас в Конаковском районе была?

Да))) у нас традиция. В сентябре мы с мужем ездим в Тверь.  Дело в том, что там покоятся мои близкие и родные. И мы обязательно где где-нибудь останавливаемся на отдых. Вот такой выбор был в этот раз. Дорога туда...это отдельная история. Но там было хорошо)))

Маша, чудесные мелочи! А на первом фото с декупажем магнитики? Как красиво на Волге! Завидую тем, кто живет в городе с большой красивой рекой, вода манит...

Цитата: Еле-ночка от 11.09.2020, 16:14

Маша, чудесные мелочи! А на первом фото с декупажем магнитики? Как красиво на Волге! Завидую тем, кто живет в городе с большой красивой рекой, вода манит...

Леночка, мне подарили такие штучки непонятные и я решила их задекупажировать и подарить подруге. Она придумает, что с ними делать)))

Машенька, когда мне нужно вдохновение и прилив творческих сил, я знаю, что достаточно заглянуть в твою тему и вот я уже улыбаюсь, отключившись на время от всех рабочих моментов))

Ты так много творишь, что мне невольно хочется тоже бежать и вышивать, и оформлять, и ещё поехать куда-нибудь отдохнуть!  😀  Спасибо тебе за то, что так подробно делишься с нами событиями своей жизни! ♥