Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Анюта,  спасибо! Мне так приятно, что я кому то помогаю в творчестве ?

А скоро зима. Вот совушки уже готовы) 

Загруженные файлы:
  • 20201022_162431.jpg
Цитата: manyasha от 22.10.2020, 16:36

А скоро зима. Вот совушки уже готовы) 

Классная такая!!!  🙂 

Цитата: Графиня от 22.10.2020, 16:52
Цитата: manyasha от 22.10.2020, 16:36

А скоро зима. Вот совушки уже готовы) 

Классная такая!!!  ? 

Спасибо ??

Маруся оценила)

Загруженные файлы:
  • 20201022_195244.jpg

В этом году, по понятным причинам, я не поехала на осеннюю выставку Формулы рукоделия.  Но отправила туда свою картину. И вот какие подарки я получила за это ??

Загруженные файлы:
  • 20201023_182258.jpg

Маша, совушки очаровательные! А Маруся вообще красавица, такие пятнышки удивительные!!!

Подарки шикарные! Я посмотрела - они не просто за участие, а - приз от "Формулы рукоделия", это много значит!

Совушки забавные ! вижу их так: "я вот такая милая и красивая, с сердечками!посмотри на меня!"  ... " мне так холодно, так зябка , что и думать о  тебе не могу".

Маша! какую картину посылала? подарки были за что-то конкретное, конкурс или что? никогда не была на таких выставках , поэтому спрашиваю.

Цитата: Helli от 25.10.2020, 19:06

Совушки забавные ! вижу их так: "я вот такая милая и красивая, с сердечками!посмотри на меня!"  ... " мне так холодно, так зябка , что и думать о  тебе не могу".

Маша! какую картину посылала? подарки были за что-то конкретное, конкурс или что? никогда не была на таких выставках , поэтому спрашиваю.

Лена  спасибо за такой комментарий)

Насчет конкурса. На Формуле рукоделия всегда проходят какие то конкурсы. Я участвовала в прошлом году в джинсовой конкурсе. А в этот раз был "Фруктовый микс". Даже если не входишь в число победителей,  организаторы обязательно дарят подарки.  В этот раз как то очень много)))

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20201025-190718_VK.jpg
  • Screenshot_20201025-190731_VK.jpg

Здорово! и как ты про себя написала - сжато, но так полно!

?

Тренируюсь с декупажом

Загруженные файлы:
  • 20201026_105357.jpg

Маша! ждешь зиму и  плотно к ней готовишься  🙂  

совушки такие забавные!

Цитата: Helli от 03.11.2020, 19:22

Маша! ждешь зиму и  плотно к ней готовишься  ?  

совушки такие забавные!

Спасибо)

Машенька, какие совушки чудесные! С ними и зима видится такой же уютной и красивой! Здоровой! Просто замечательной!

Умница, что уже начала привносить в форум праздничное настроение.