Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Я очень люблю Новый год. Но не сам праздник, а подготовку. Именно к этому празднику подготовка идет долго и так приятно!!! В этом году я что то разошлась, в принципе, как всегда))))

Загруженные файлы:
  • VrqxZXOYmvo.jpg
  • P1210636.JPG

Обновила свой любимый веночек. Одно из украшений - конфетки))))

Загруженные файлы:
  • P1210634.JPG

Оформились Поросятки. Наборы фирмы Алиса. 

Загруженные файлы:
  • P1210626.JPG

Машенька, зашла к тебе напитаться предпраздничным настроением.))) Уффф, как здорово же! 😀 

Цитата: manyasha от 02.12.2019, 14:56

Я очень люблю Новый год. Но не сам праздник, а подготовку. Именно к этому празднику подготовка идет долго и так приятно!!! В этом году я что то разошлась, в принципе, как всегда))))

Разошлась))) просто замечательно! Умница!

Я сегодня внучке сшила вот такую сумочку. А что там в сумочке?)))

 

Загруженные файлы:
  • i.jpg

В сумочке планшетики развивающие и интересные

Загруженные файлы:
  • i-1.jpg
  • i-2.jpg
  • i-3.jpg
  • i-4.jpg

Маша, сколько красоты натворила ??? Сумочка замечательная! Обожаю кошек! ? Я бы и сама поиграла в такие плашетики? Как здорово ты придумала! Внучка оценила бабушкин подарок? Животных из фетра делала? 

Классная идея! С планшетиками! !! Мне очень понравились. Надо внуку сделать

Цитата: Герань от 06.12.2019, 23:15

Маша, сколько красоты натворила ??? Сумочка замечательная! Обожаю кошек! ? Я бы и сама поиграла в такие плашетики? Как здорово ты придумала! Внучка оценила бабушкин подарок? Животных из фетра делала? 

Это подарок Анютке на Новый год. Я только вчера сшила)) На следующей неделе подарю! Шилось с таким удовольствием! А все животные и рыбки это заготовки. Что то купила, что то в запасах нашла

Маша, сумочка улетная! столько в ней интересных штучек, столько возможностей для детских ручек! Как хорошо быть бабушкой  😀 

Цитата: Еле-ночка от 08.12.2019, 09:09

Маша, сумочка улетная! столько в ней интересных штучек, столько возможностей для детских ручек! Как хорошо быть бабушкой  ? 

Леночка!!! Спасибо!!!! 

ЕДУУУУУ! Завтра!!

Загруженные файлы:
  • 8WNEjCHe2sw.jpg

Машенька, как здорово! Новостей нам побольше с формулы привези. И удачи в конкурсе!

Машенька, приятной поездки! Порадуй себя и хомячка. 🙂 

Зимняя выставка Формула Рукоделия всегда небольшая, но уютная. Сразу скажу, цели покупать что то у меня не было. Я отвезла свои вышивки. И самое главное, я наконец то провела чудесное время на мастер классе по декупажу сырной доски. И заболела этим))))

Загруженные файлы:
  • IMG_20191212_152254.jpg
  • IMG_20191212_141956.jpg
  • Photo-Collage_20191213_151109902.jpg