Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Просто праздничное настроение в эти выходные. Послушала оперу "Манон Леско" в Большом театре. Честно скажу, я не люблю историческую сцену Большого. Новая сцена лучше. Но я провела чудесный вечер в обществе подруги и музыки

Загруженные файлы:
  • IMG_20191213_184748.jpg
  • IMG-20191213-WA0057.jpg

Но самое главное!!! Традиционная предновогодняя встреча с детьми. Тепло, уютно и вкусно

Загруженные файлы:
  • IMG_20191214_110434.jpg
  • IMG-20191214-WA0012.jpg
  • IMG-20191214-WA0022.jpg

Посмотрите, сколько радости мы доставили нашей доченьке) Самый сюрприз!!! Ребенок, которому 22 года, очень хотела этот набор Лего

Загруженные файлы:
  • Photo-Collage_20191214_163929376.jpg

Маша, как же приятно смотреть на вашу семью - прямо с экрана разливается любовь и взаимопонимание, которое царит между вами! волны счастья!

Внученька уже подросла, вид серьезный))  а Надюшка радуется как ребенок))

Наконец то!!! Долго эта вышивка была у меня дорожной. И вот решила уже закончить долгострой. Сборка домика для меня это просто беда. Еле собрала... Но главное, стоит и выглядит вроде неплохо

Загруженные файлы:
  • 3V7OaUBQFec.jpg

Подушку сшила из салфетки))) А Гномик из носка, перчатки и внутри горох))))

Загруженные файлы:
  • P1210644.JPG

Маша, какой сказочный домик. Интересно, кто же там живет? ? Мне кажется, там живет любовь, дружба, счастье, взаимопонимание, удача и много-много других хороших жителей. 

А гномики какие милые! ??? Гномик из носка - самый лучший гномик, что я видела. Он мне даже напоминает доброго домового? 

Как приятно и радостно на душе смотреть на вашу дружную большую семью? Внучка оценила подарок бабушки! Серьезная, симпатичная принцесса, уже совсем большая? Эмоции дочки бесценны! Я тоже считаю, что надо исполнять мечты любимых людей (даже если мечта детская и "не серьёзная", как кажется другим). Это делает всех счастливее ? 

Маша, зашла к тебе в темку, как в гостях побывала! Всегда интересно рассматривать твои рукодельные красоты! Столько в них тепла и уюта!?

Анюта!!!! СПАСИБО за твои эмоции и теплые слова!!!! У меня прям мурашки по коже... Радость в душе!!!!!!!!!! 

Как приятно смотреть на дружную и любящую семью! Счастья всем!

Снегирь такой замечательный! Дизайнер Алла Ерохова. Иллюстрация Анны Петуновой

Загруженные файлы:
  • L-1wAH3joQs.jpg

Какой важный! Уже и колпачок новогодний приодел??? Создаёт праздничное настроение ?

Подчищаю хвостики уходящего года и начинаю новые проекты

Загруженные файлы:
  • 9xnPLqsZoOI.jpg

Еще одна поездка в Хельсинки завершилась созданием второго кита)))

Загруженные файлы:
  • BLJOUTkuf3E.jpg
  • VHCo_Ryou-g.jpg

В Контакте в группе Алхимия вышивки участвовала в совместном проекте "Новогодние флажки-2". Все схемы сделаны на основе картинок старых советских бумажных флажков на елку

Загруженные файлы:
  • iB3YsJld-0k.jpg
  • DkAk1s38N9U.jpg

Машенька, кит - улыбашка)) и фото такое классное - прямо плывет по волнам!

 

Флажки действительно в стиле ретро, очень новогодние! а ты вышивки на фетр нашила или на фетре вышивала через накладную канву??