Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

То же присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего и побольше времени на творчество!

Загруженные файлы:
  • Valentina-Koribut-0010-A.jpg

Спасибо огромное!!!!

Девчонки, хочу поделиться своей радостью от полученного подарка. Подарок от подруги по интернету) Как началось наше знакомство? С обсуждения схемы вышивки))) И вот несколько лет мы почти каждый день переписываемся. И даже не по поводу вышивки, а просто так. Маня очень позитивная, своеобразная . Мне так нравятся ее высказывания, замечания. В любой ситуации она находит нужные слова поддержки. Жизнь у нее не из легких, но в ней столько позитива. А еще она меня снабжает тканями необыкновенными))) Я с удовольствием делюсь творчеством своим с ее семьей. Вышиваю, шью )))

Мой сын своим друзьям рассказал, что я много лет общаюсь на рукодельных форумах с единомышленниками, мы дружим и дружба не только виртуальная))) Друзья удивляются))) А я уже привыкла к такому общению. И благодаря нашему Форуму у меня есть подруги действительно настоящие!!!

Загруженные файлы:
  • Uy_OUNMqEf8.jpg

Машенька, как это здОрово! Как замечательно! Особенно, когда виртуальная дружба превращается в реальную, настоящую, живую! Когда находишь в бесконечном виртуальном мире близких тебе не только по увлечениям, но и по духу людей!

Машунь, подарки классные! Расширилась твоя любимая морская тема; я уже жду готовую вышивку. 🙂 

Тканюшки чудесные!

А что в пакетах с такими сладкими названиями? 😀 

У меня столько  планов на вышивку..  и вот еще два набора 😯 

А в пакетиках кофе)))

И снова я с хвастушками))))

Мои любимые племяшки по моей просьбе заказали в группе в Контакте вот такие нужные вещички)))

Загруженные файлы:
  • wudfVoF6s-A.jpg

И еще одна посылка . 

Есть у меня такая подруга виртуальная Оксана. Познакомились мы с ней на нашем форуме. Она предложила купить схему пейзажа. С этого все и началось))) В результате. Я очень медленно но верно вышиваю пейзаж. А Ксюша нет)))) Потом просто стали общаться в Контакте.

И вот недавно она мне пишет, что какая то женщина продает свои запасы ниток дмс по 30 рублей. 300 штук.... Не хочу ли я купить. Конечно, я недолго думая, согласилась.  Что меня просто поражает в нашем общении. Я предупредила, что не смогу сразу всю сумму отправить. Все на доверии!!!!!

И вот пришла посылка еще и с подарками!!! Канва. И теперь я жду блокнот для учета ниток дмс и начнется у меня работа!!!!

Загруженные файлы:
  • B-gf1V6O4jM.jpg

Маша, вот это богатство!!! И я сейчас даже не столько про подарки и твои удачные покупки, а про настоящую дружбу, причем на расстоянии!!! Я знаю, что ты сама очень добродушный и щедрый человек, поэтому к тебе тянутся такие же люди!) Это очень вдохновляет!!!

Анюта, спасибо за такие тёплые слова. Я очень рада, что на нашем форуме нашла подруг)

Сегодня получила мой приз!!! И теперь могу приступить к работе с нитками))))

Анечка, как всегда, прислала доброе и тёплое письмо. Так приятно!!!

А еще я на сайте Тут уют заказала открытки) И еще жду органайзер))))

Загруженные файлы:
  • 20200616_140705.jpg

Работа на удаленке Надюшке помогла  заняться вышивкой) Очень нравится эта картина. Это душа нашей доченьки. Путешествия,  тундра, неизведанные земли)

Загруженные файлы:
  • 20200616_173613.jpg

Моя сумочка в Краснодаре. Это Леночка, дочка Веры, ВЧ. 

 

Загруженные файлы:
  • B_KyC3iG_Xc.jpg

По просьбе Надюшки сшила сумку с ее вышивкой)

Загруженные файлы:
  • 20200622_202636.jpg
  • 20200622_202649.jpg

Моя любимая доченька

Загруженные файлы:
  • IMG-20200623-WA0013.jpg

Получила свой заказ от Тут уют. Чудесная папка для схем.  Тёплое письмо от Анюты и небольшой подарок - сердечко. Так приятно

Загруженные файлы:
  • 20200623_200204.jpg