Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка в вышивке

Девочки, мне кажется было бы хорошо собрать коллекцию схемок, на которых так или иначе присутствует вышивка, например, девушки за вышиванием или вышивальные принадлежности как у Bowcca на сумочке....

Если кому-то встретятся такие - милости прошу в эту тему biggrin Можно только картинки-превьюшки, а можно и схемки happy

Вот еще нашла в журнале.

фото больше не доступно(

По-моему очень симпатичные шкатулочки. Хотя если кому не нравиться вариант шкатулки, схемки вполне можно использовать и для органайзера, например.
Не знаю куда схемки выложить. Муж старался сканировал smile

Шкатулочки - чудо как хороши!!! hands hands hands

Вот нашла такую картинку симпатичную, только схемки нет cry но тем не менее вышивка присутствует happy

А вот и схемы к шкатулкам!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Чудесные мышки-вышивальщицы за любимым делом smile Схема здесь

Нашла вот такую вышивальщицу

А схему можно скачать здесь.

Вот ещё одна вышивальщица smile

mariya-zaika, забавная! biggrin

Нашла еще такие.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки, кому потребуется схема, пишите в личку, а то что-то не получается добавить на сайт.

Тоже все хочу выразить свой восторг! Красивые схемки! Bowcca, очень шкатулочки понравились! Еще бы их где найти? Я уж думала самой смастерить из картона... Mariya-zaika, мышки-вышивальщицы классные, хочу таких, но не придумаю, куда пристроить.
Galushka, забавные мышки-котики!!!! Вылитые МЫ!!!

Вот такую чудо-картинку нашла

фото больше не доступно(

Переводится так: «Дом там, где ты развешиваешь свои вышивки». Так трогательно.... И, скорее всего, так и есть... Ещё не так давно и мои вышивки были развешаны по стенам своей квартиры, а теперь вот так и лежат упакованные и даже доставать не хочется, потому что квартира пока не своя. Но ничего, всё лучшее впереди!

Cхема из журнала «ВК» №6 2005

ссылка больше не доступна(

Давно ловлю себя на мысли, что мне нравятся корейские (если не ошибаюсь) дизайны. Симпатишные они такие happy

Мышки от DOME

Вот такой еще котик с пяльцами.

Скачать можно Здесь

Забавный круглый вышивальщик (или вышивальщица) biggrin

Схемка есть а архиве «Круглики»