Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка всегда со мной!

кристипин, я на море пробовала, не удобно мне. не в кайф. да и за детьми смотреть надо.

Привет, девочки!. Я вышиваю везде. В поезде - отлично, в машине мне не понравилось. Для глаз напряжно. На отдыхе, когда с дочкой отдыхали на море, брала и на море. А вот за сыном - глаз да глаз. Не до вышивки.Да и когда в отпуск по культурным местам ездим, тоже не до того.И вот парадокс: умудряюсь вышивать на отдыхе, в дороге, в очереди, на работе, а вот дома, - только перед телевизором в кресле. Я живу в своём доме. Беседка у нас шикарная, свежий воздух, цветы - красота.-А вышивать не могу.??? smile

Quote (Любаша)
живу в своём доме. Беседка у нас шикарная, свежий воздух, цветы - красота.-А вышивать не могу.???

Такая же фигня))))
У нас дача в деревне - огромный сад, лавочка во дворе, раскладушки на выбор, а вышивала только дома перед телекои или слушая аудиокнигу. Только в конце этого жаркого лета выползла под импровизированный (из простыней) навес один раз. И то долго не повышивала - насекомые закусали))))

flo_ra, Любаша, и я в вашу компанию. Сколько раз брала вышивку на дачу в деревню, вышивала только в доме, когда дочку спать укладывала Как-то на улице не вышивается на даче)))

девочки, а что насчет самолетов-аэропортов? У меня вроде первый вылет планируеться. Поделитесь опытом

Quote (кристипин)
девочки, а что насчет самолетов-аэропортов?

Хотела в этом году взять в самолёт, но smile подруга отсоветовала. Колющие, режущие предметы в ручную кладь нельзя. Иглу на борт, в принципе, пронести можно. Но как отреагирует экипаж? Я экспериментировать не стала. Тем более, что если бы сложности возникли на досмотре, я бы не рассталась со свей иголочкой, они же мне как родные! smile

Любаша, спасибо - про это я тоже думала dry

Ой девочки, не поверите, а я всегда вышивку держу в бардачке машины и вышиваю стоя в пробке. Бывает так, что встанешь на МКАДе и стоишь час-полтора, вышивка очень спасает. Правда на меня соседние водители смотрят с недоумением, думают наверное - женщина за рулем, да еще и с вышивкой - это еще хуже, чем обезьяна с гранатой biggrin biggrin biggrin

Ольк@
Олечка, добро пожаловать к нам!!!

Quote (Ольк@)
женщина за рулем, да еще и с вышивкой

Да уж! Совершенно гремучая смесь! biggrin

Спасибо Иришка! Очень у вас тут здорово, скоро покажу свои творилки )

Ольк@, приятно познакомиться!

Quote (Ольк@)
встанешь на МКАДе и стоишь час-полтора, вышивка очень спасает.

Какой выход ты нашла из ситуации! Молодец! И не так нудно стоять в пробке, и шедевр создаётся!

на даче вышивать не получаетсся..надо грядки полоть, а вот на шашлычок,на речку..ВСЕГДА беру и конечно же в отпуске на море! Люблю вышивать на свежем воздухе и дневном свете!!

Quote (Пончик)
Люблю вышивать на свежем воздухе и дневном свете!!

Умница! Совмещаешь приятное с полезным! Хотя и то, и то, и приятно, и полезно biggrin

Вышивку беру с собой везде...
Не по теме... но расскажу историю тоже езжу за рулем... так вот поехали мы (Я , две бабушки и моя малышка (доча)) на машине в больницу на прием за 40км от дома, бабушки живут в районе... и вот доча моя захотела кушать и спать... так вот мне пришлось ехать за рулем и кормить дочу, так как она ни кому ни шла на руки....

а у меня был опыт вышивания в московском метро...правда работала тогда по прямой ветке,ездила от конечки до конечки...прикольно,время быстро летит..