Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка всегда со мной!

я недавно во Львов ездила и брала вышивку с собой. Конечно, во время езды глаза очень устают, но на длинных остановках повышивать удалось))

Сейчас зима, а это единственное время в году, когда можно посвятить время на работе любимому увлечению. Работаю в магазине автозапчастей, а зимой у нас "мёртвый сезон". Только редкие покупатели отвлекают. Поэтому по дороге на работу заветная папочка с вышивкой всегда со мной!!!

Клубника
Привет!!!

Quote (Клубника)
Только редкие покупатели отвлекают.

Ну какие нахалы!!! )))))))))))))))

В одном журнале такая же тема была, там советовали вышивать в метро! Представьте картину час пик вы в метро вышиваете....Тут бабуся ругается что молодая, а место сидячее заняла, кто-то хот-дог есть и соус с него капает, прям на вас с вашей вышивкой, людей в вагон набилось как селедок в бочку! Картина маслом. Еще там говорилось об общ. транспорте. Едешь в маршрутке, а водитель так гонит, что ты со своей вышивкой аш на 20 см. от кресла воспаряешь wacko (со мной так было cry , благодарила судьбу, что жива осталась)! Для меня вышивка дело интимное, не хочу, чтоб кто-нибудь лез с вопросами, восхищением или чем-то другим. Я даже своим близким не показываю над, чем работаю. Хорошо ещё вышивать в поезде, в самолёте (если только иголку с ножницами на досмотре не заберут) или у свекрови в гостях (мне рассказывали) smile .

СКОПЕЦ, привет, а я правда в метро вышивала, как-то сдури еще и нитки разложила на коленях biggrin 😀 biggrin ,но это 1 раз было,потом только один цвет и шила,но взгляды правда разные smile

Quote (СКОПЕЦ)
или у свекрови в гостях

....мой случай.. ))) меня свекровь вышивкой заразила, теперь у нас каждую неделю (а то и чаще) мероприятие под названием "изба-вышивальня" )))))))
крррррасотааа!!!
ну и помимо этого, всегда беру вышивку с собой, если знаю, что будет время. лучше провести его приятно и с пользой biggrin

HappY, так интересней, когда есть единомышленники!!!

atatusenka, действительно гораздо интереснее!!! я и подругу подсадила на вышивку.

А у меня вот и на работе уже все привыкли, таскаю вышивку с собай, во время обеда вышиваю, так у меня начальник мужчина, и он подходит уже и спрашивает, чтобы я показала, что получается, и у него тогда глаза такие, будто и сам бы взял повышивать если бы умел biggrin

Эх блин! я вот недавно в Молдавию с мамой ездила. в поезде совсем скучно было! как же я не догадалась брать с собой вышивку!!! в следующий раз обязательно возьму, спасибо за идейку wink happy а вот лежит у меня все в идеального размера сумочке с заклепочкой happy розовенькая она такая))) отлично помещается и схемка, и пяльцы, и ниточки, и иголочки(их я ложу в яйцо от Киндер Сюрприза, в котором лежит ваточка) Иногда мы еще к бабушке ездим, вот туда добираться полтора часа, я и беру вышивку в дорогу. И в машине вышиваю, и у бабушки(они в деревне живут, там делать-то особо нечего) вот вижу, много кого в машине укачивает(не только тут, но и много моих друзей укачивает в машине) а меня совершенно не укачивает, вот ни капельки!!! кстати, чтобы в машине не укачивало, нужно всю дорогу держать у носа пучок петрушки happy я в каком-то журнале вычитала smile надеюсь, кому=-нибудь да пригодится happy

Вышивку с собой в дорогу не беру, но будучи в отпуске, приобретаю наборы в том городе где отдыхаю, а домой уже привожу готовые произведения smile или оставляю в подарок как знак благодарности за гостеприимство . у меня уже есть вышивки из Москвы, Кимр(Тверская область), Абакана (Республика Хакасия)

Ulianna, здорово! на память остаются и хорошее настроение от отдыха и вышивочка!

nastenkafff, это точно, мой альбомчик путешествий заполняеться не только фотографиями достопримечательностей, но и вышивками smile

Я всегда вышивку с собой беру!Когда делать нечего она как никак кстате!

Вышиваю только дома, на работе нельзя. А в дорогу брать не пробовала, как-то не догадалась smile