Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивки Авдонии

.

Привет, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Татьяна! Живу я в Подмосковье, в Егорьевском районе. Есть такой городок на юго-востоке от Москвы. Вышиваю 11 лет. Вышивать начала благодаря тётушке моего мужа. Некоторое время пришлось жить вместе с ней, так всё и началось. Надеюсь, что постепенно смогу показать все свои работы,а сейчас покажу ту, которую вышила первой. Долго ходили с тётушкой по магазинам в поисках набора и остановились на этом.
"Парящий орёл" от Алисы

Танюша, добро пожаловать в Хвастушки.

Картина просто великолепна! И дизайн, и оформление, и сама работа!
Для первой вышивки - это грандиозно!

Цитата avdonia ()
Надеюсь, что постепенно смогу показать все свои работы

Ждем.

avdonia, добро пожаловать! Какая красивая работа, оформление шикарное! Очень хочется еще увидеть, представляю сколько вышито работ за 11 лет. smile

avdonia, рада новой соседке. С новосельем!
Первая вышивка просто потрясающая, а размер - огромный. Ты большая молодец! (Шепотом: можно же на ты?)
Очень хочется посмотреть другие работы, ведь за 11 лет вышито, наверное, не мало.
А моет ты еще каким видом рукоделия увлекаешься? Если да, то обязательно показывай!

Жду в гости в мою тему на приятную беседу)

Podsolnushek, ask, Orcessa, спасибо за отзывы!

Цитата ask ()
Очень хочется еще увидеть

Цитата Orcessa ()
Очень хочется посмотреть другие работы

Свои работы показывать буду, но просто все сразу не получится. Весь день была занята домашними делами.

Цитата Orcessa ()
можно же на ты?)

Конечно, так удобней.

Цитата Orcessa ()
А моет ты еще каким видом рукоделия увлекаешься?

В основном я занимаюсь вышивкой. Но иногда приходится сшить какие-нибудь игрушки для подарков или изготовить открыточку. Вот что могу показать.
Обезьянка сшилась из носков к году обезьян, а петушок с курочкой - к году петуха.

Открытку подарила виртуальной подруге ко дню рождения, которое она отмечает в начале января. Поэтому кот такой новогодний. Вышита по схеме Марии Бровко.

Сейчас готовлю ещё одну открытку, как будет готова, покажу.

Следующими моими вышивками были эти:
всем известные "Африканские львы". Вышивала по родной схеме, а нитки подбирали в магазине рукоделия. Ох, сколько же я крутила эту схему в руках, прежде чем решиться начать её вышивать. Много чего было непонятно, опыта почти никакого. Но всё равно взялась и по ходу разбиралась. Висит у сына - он лев по гороскопу.

Ещё "Мраморные розы" и "Ростов Великий" - Золотое Руно.

Танюша! Добро пожаловать! Приглашаю к себе в гости.

Цитата avdonia ()
Живу я в Подмосковье, в Егорьевском районе. Есть такой городок на юго-востоке от Москвы.

Ты живешь в Егорьевске? А я совсем рядом от него)

Manyasha, спасибо!

Цитата Manyasha ()
Ты живешь в Егорьевске? А я совсем рядом от него)

А где, если не секрет?

Фирма Luca-s - одна из любимых.
Чёрный конь

Маки

Тюльпаны

Орхидеи

avdonia, Татьяна, приятно с тобой познакомиться! Очень впечатлила твоя первая работа, ты не искала легких путей, такая серьезная вышивка. Молодец!
С детьми смотрели на обезьянку и петушков, это очень круто, такие подарки - дорогого стоят!!!! Африканские львы-шикарные!!!
Также очень понравились Маки, Тюльпаны и Орхидеи от фирмы LUCA-S. Особенно Тюльпаны!!!!!!! И особенно Маки!!! 🙂 🙂 🙂

Ждем от тебя новых хвастушек. 😉

Цитата Галчонок ()
И особенно Маки!!! 🙂 🙂 🙂

Да-да, маки шикарны!!!

Две вышивки - монохром. Обе ушли в подарок.
Папа с малышом вышивалась по схеме с интернета. Шила специально для подарка племяннику.

Этих красавцев тоже шила по схеме с интернета. Подарила хорошему знакомому, доктору - льву по гороскопу. Вышивала на бежевой канве коричневыми нитками. Мне нравится больше, чем на белой -чёрными нитками, как предлагалось.

Вышивка меланжевыми нитками. Было очень интересно вышивать эту сказочную птицу.