Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивки Даши

Тут очень мало моих работ, и они совсем небольшие...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Даша, молодец, красивые работы получились. Гитара очень понравилась

Спасибо, Олечка!!!!!

Dashulia2295, молодец, красивые работы. А выкладывать фотки научишься.

работы красивые))) будем надеяться, что это только начало wink

Dashulia2295, молодец! Гвоздики просто замечательные. А то что работ мало, так ведь все в твоих руках, основное - желание!

Я как то боюсь вышивать крупные работы, вдруг мне терпенья не хватит. и я заброшу все (такое уже один раз было).

Dashulia2295, бояться крупных работ не нужно, попробуй вышивать параллельно еще что-нибудь мелкое. Так "убиваешь двух зайцев", а иногда и побольше: и от большой вышивки не устанешь, и несколько маленьких сделаешь.

Спасибо за совет. Я сейчас новогоднюю картинку вышиваю, когда закончу, приступлю уже к более крупной работе и наверное попробую параллельно вышивать маленькую. Вот только надо мулине прикупить smile

Даша начало отличное, работ больших не бойся, но себя не торопи, просто иди куда сердце позовет или на что душа ляжет. Картинка должна ооочень нравиться, тогда работа спориться и приносит массу удовольствия. Я сама начинала вышивать только детские картинки, чего-то серьезного боялась, да и не хотелось. А время пришло и теперь и хочеться и не боюсь. Так что все в твоих руках.

Dashulia2295, я вот тоже боялась больших робот, а сейчас вышиваю 2 больших проекта сразу, и мне очень очень нравится!

Dashulia2295, а можно попробовать для начала большую работу, но с небольшим количеством цветов. Я такую вышивала - зимний пейзаж - и цветов всего четыре, и шьется очень быстро, а получается очень красиво. Может до выходных сделаю свою страничку, посмотришь. Основное не бояться и начать, а закончить уже самой интересно будет! Дерзай, дорогу осилит идущий!

Dashulia2295, Дашенька, начало действительно хорошее!!!!! Отличные работы! А потом будет уже все больше и больше!!! И сама будешь вспоминать, как это было!!!! Ты молодчинка! И не бойся начинать новое! biggrin

Дашенька, очень красивые работы! Молодчинка!