Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выставка «Весеннее настроение»

Вот, наконец-то, начинается весна! И пусть у многих из нас за окном еще морозец и снег, но уже ощущается приближение самого, наверное, долгожданного времени года. Так уже хочется тепла, цветов и побольше солнышка. Хочется снять с себя тяжелую зимнюю одежду, одеть легкую курточку и просто прогуляться под начинающими зеленеть деревьями.
Это все лирическое отступление. А предложить я вам хочу следующее - устроить выставку рисунков деток наших форумчанок на тему "Весна". artist Рисунки могут быть выполнены чем угодно - карандашами, красками, мелками на асфальте... Масштабы работы не ограничены!
Фотографии работ ваших деток присылайте мне до 15 апреля (середина весны) на мейл zhigalova-marija@yandex.ru
Вместе с фото пришлите небольшую историю о создании картины и конечно имя и возраст художника.
Если работ будет много, можно их будет разделить в 2 альбома "до 6 лет" и "После 6"

Как вам такая идея?

Идея интересная! Мне нравится! Будет интересно полюбоваться творчеством наших детишек!

Quote (Кошка)
Рисунки могут быть выполнены чем угодно - карандашами, красками, мелками на асфальте... Масштабы работы не ограничены!

О! У нас есть клёвая фоточка, где Гришка «рисует» на асфальте))) Обязательно покажу! А мелками на асфальте не рановато для весны? smile

Интересная затея! Надо будет попросить сынку что-нибудь сотворить smile

Quote (mariya-zaika)
А мелками на асфальте не рановато для весны?

А это мне кажется от местности зависит и от погоды. Я помню, мы в детстве, начиная с середины марта мелом разрисовывали дворы (правда больше классиками всякими)

Идея с выставкой просто чудесная!!!! у меня детишек пока нет, зато есть родной младший братишка )))) от нас художества возьмете?

А у меня тоже детеныш еще маленький, зато есть рисунок племяшки... если можно то мы бы с удовольствием поучаствовали. smile

Идея - супер! Вот только мои детишки уже не рисуют, хотя сынок ходил даже в художку. они уже взрослые. Но я попробую найти что-нибудь из "того времени!" Если так можно, конечно!

У меня вопрос, как работы присылать, имя- фамилия или имя детеныша и ник матери biggrin ?? или как то по другому?

HappY, nastenkafff, конечно можно!

Quote (Volshebnica)
Но я попробую найти что-нибудь из "того времени!"

если есть подходящей тематики, то интересно будет посмотреть, думаю возражать никто не будет.

Quote (Эльвира)
У меня вопрос, как работы присылать, имя- фамилия или имя детеныша и ник матери ?? или как то по другому?

О, дельный вопрос. В письме пишите ник мамы, имя и возраст ребенка)

Я очень рада что моя идея вам понравилась biggrin

Кошка, отлично, дочки загорелись желанием поучавствовать, на днях пришлем biggrin

Маша, фото отправила, посмотри, дошло ли письмо?

Эльвира, только что получила и полюбовалась! Девочки умницы!!!

Кошка, а с племяшкиными рисунками можно? Настя спрашивала уже, но я ответа не нашла((( может плохо смотрела)))

Mandarina, я написала "Конечно можно!" biggrin
Это же не конкурс, а выставка. Так сказать, чтобы поднять настроение)

Рассказала сынуле про выставку, а он: "мне некогда рисовать, я вышиваю"