Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялочки от Аллочки

valusha8647, Manyasha, спасибо, дорогие девочки, мне очень приятно! У меня их уже 8 штучек, на очереди еще несколько.
Добавились два из м/ф "Дед Мороз и лето"

Ух ты! Один из любимых мультиков детства smile

ask, прелесть, такие воспоминания!

Елена

У меня добавились еще игрушечки:
шарики

часики

фонарик

маленький сапожок 4,5 х 6,5 см

и фанерная игрушка "Снеговик", где снеговичок не вышивается, а плетется и получается двусторонняя красивая игрушка

Алла, сколько замечательных, интересных идей!
Часики покорили! Они вышиты по набору? Или это авторская разработка?

avdonia, спасибо большое! Часики вышиты по схеме Ирины Наниашвили с небольшими видоизменениями (крышу из фетра заменила на вышитую, а шишки-подвесы, наоборот, не стала вышивать, а заменила фурнитурой для бус)

ask, Аллочка, ты волшебница! Когда ты успеваешь?! Наверное, как Василиса Прекрасная : вышла на крыльцо, взмахнула рукой - и лесные феи прилетели на помощь biggrin Новые шарики - такая милота, котики, белочки - лапочки! Фонарик собран просто идеально - бисеринка к бисеринке! А я еще в прошлом году вышила все детали для таких часиков, а собрать до сих пор не могу(( почему-то мне кажется, что это очень долго и сложно...

Леночка, спасибо! Я вышивкой отвлекаюсь, спасаюсь от своих проблем, поэтому у меня так запоем и шьётся smile
А часики собирать совсем не сложно, мне после шариков очень легко и быстро показалось - обтянул картонки и сшил, и всё идеально ровненько получается.

ask, Аллочка, какие чудесные игрушки. Какая же ты умничка!!!! Мультик "Дед Мороз и лето" один из самых любимых!!!! Ювелирная работа!!!! БРАВООООО!!!

Машенька, спасибо, дорогая, мне очень приятно!

ask, все такое здоровское, даже не знаю что больше понравилось, и снеговики, и часики, и мультики, суперррр...ёлка будет самая нарядная!

Елена

Лена, спасибо большое! Пока ёлочка нарядная только у сына получается, все игрушки уходят туда biggrin , но на следующий год уже и у меня с ручными игрушками, надеюсь, будет biggrin

А я с новой игрушечкой. Попробовала шовчики, оказалось "не так страшен черт, как его малюют", буду теперь и шовчики осваивать

ask, Алла, а ведь здорово получилось сочетание крестиков и шовчиков!

ask, какая ты молодец!!!! Я вот до шовчиков никак дойти не могу)

Аллочка, игрушка с хрюшей такая изящная получилась и очень красивая! Украсит твою ёлочку!