Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялочки от Аллочки

Девочки, спасибо за теплый прием! На самом деле я еще не всё выложила, скоро добавлю новые работы, которые вышила уже в этом году.
МК по ключнице отправила модераторам, если всё нормально, скоро его вывесят.
Orcessa, рыцарь - это авторская схема с Осинки от Mimoza1. Она выставлена автором здесь в свободном доступе, отшив я ей отсылала, она была приятно удивлена smile . Единственное, что могу сказать по работе: серого там 17 цветов - 9 чистых, 8 блэндов. Работа 165х185 крестиков, 27х30 см на 16 канве. Шилась ровно месяц, к окончанию работы хотелось выть от этой серости (на улице ноябрь, промозглая тоска, здоровье совсем караул, да еще и работа своим цветом добивает), в общем, когда закончила, вздохнула с облегчением :). Но признаю, после оформления работа круто смотрится, даже мне теперь нравится (шилась по заказу сына)

Ваша коллекция очень впечатляющая. Замечательно!

Девочки, кому интересно, как создавалась ключница с крысками
ЗДЕСЬ выложен мой маленький МК. Рада буду, если подтолкну кого-то к новым идеям и свершениям в творчестве smile

Триптих от Новой Слободы "Цветущий сад" Набор шикарный, схема отлично проработана. Три части по 30х30 см, тонированная канва, 16 цветов нитей + 4 цвета бисера. От работы получила истинное удовольствие!

Поближе

И в самом деле шикарный.

ask, Алла, поздравляю с открытием хвастушек! А как много вытворялочек в ней: поразительных, разнообразных, красивых и креативных!
Впечатлил Парусник, блэкворк, конечно же ключница! Обожаю милых мишек Физзи Мун happy еще и в таком интересном оформлении.
И я просто влюбилась в ласточек на черной канве! Триптих Цветущий сад просто сказка!

Пошила для подруги сына рюкзачок. Размер 28 х 30 х 11 см. Использовала остатки ткани, что покупались для пошива летней сумки - прорезиненная плащевка, в подкладку взяла х/б. По бокам карманы на кнопках, внутри один потайной на змейке, один большой пришивной по всей стороне сумки и два маленьких пришивных - для телефона и всякой мелочовки. Вышивала снова по накладной канве

Ну, и немножко процесса вышивки

ask, рюкзачок-сурерррр!

Елена

ask, рюкзак потрясающий! Куча карманов, оригинальная вышивка.

И вышивки замечательные! И очень понравился мастер-класс. Вроде и просто, но довольно симпатично!
Спасибо!

ask, обожаю прикладные вещи. Как все аккуратно, продумано, Рюкзачок

Всем спасибо за теплые слова!
А у меня маленькая отдыхалочка от крестиков. Захотелось попробовать что-то новенькое, в результате получился чехольчик для телефона

Глядя на чехол, создаётся впечатление, что это крестики своего рода отдыхалочка от подобных шедевров.

Monah-1982, спасибо! Но такая вышивка действительно отдых, т.к. результат получается намного быстрее, чем при вышивке крестиком smile

ask, какой котейка-рюкзачок классный!