Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялочки от Аллочки

ask, коробочка загляденье, очень красивая работа!

Елена

Я с новой украшалочкой. Сумочка-рюкзачок с принтом от ТМ "Матренин посад"
Было
Стало

ask, какая стильная киска! Потрясающе!

ask, Аллочка! Сумочка стильная!!! Какая ты молодец!!!!

ask, Ух ты, очень симпатично!

Елена

ask, Алла, коробочка получилась просто суперская! Якобинская вышивка - это что-то фантастическое!
А в эту стильную, знающую себе цену, кису я просто влюбилась! Она потрясающая! И сумка, естественно, тоже.

valusha8647, Manyasha, Ленок8844, Я-зимняя, спасибо, девочки! Иришка говорит, что подружки от зависти скоро поумирают от её украшенных изделий biggrin . Теперь она у меня с кофточкой, брючками, сумочкой и рюкзачком . Эх, была б у меня доця, вся бы "эксклюзивная" ходила biggrin

Вышила бабочку-магнит. ТМ "Вдохновение" BGP-009 "Павлиний Глаз".
Размер 15 х 7,5 см, 11 цветов бисера, перфорированный прозрачный пластик. Получился очень интересный результат, на торшере смотрится потрясно, издалека вообще как настоящая бабочка!
На работу ушло 4 дня. Результатом очень довольна. Изнаночная сторона смотрится красиво: мононить совершенно не видна. После вышивки крылышки немножко подгибаем для придания объема. Магнитик приклеивается суперклеем на шайбочку, которая идет в комплекте. Бабочка отлично смотрится на холодильнике либо другой металлической поверхности. Однозначно буду шить еще одну.

ask, Аллочка, очень понравилась украшенная тобой кофточка. Сразу такой праздничный вид. И ни у кого такой нет. Эксклюзив!!! Я видела, сейчас молодежь носит такие вещи, это модно. А вообще, вышивка, мне кажется, в любые времена-это модно.
А якобинская вышивка -это вообще нечто!!!! Такая красота! Ты-молодец, не боишься пробовать что-то новое в рукоделии, и твое терпение вознаграждается, сразу такой волшебный результат!!!! И цветА ниток здесь -в самый раз!

Бабочка очень колоритная получилась. Всё ровненько и ярко. Прекрасная работа.

Я пришла с новой бабочкой. "Парусник"
Думала будет мрачная серо-черная, а по итогу она мне даже больше нравится, чем "Павлиний глаз". Серебристый бисер привнес непередаваемую изюминку. Я в восторге, надеюсь, что хоть эту бабочку у меня не "отожмут" tongue
Благодаря тому, что в комплекте идет отдельно шайбочка и магнит, бабочку можно прицепить не только на металлическую поверхность, но и на ткань, по принципу как мы магнит для иголочек на вышивку крепим.

ask, Аллочка! Невероятно красивые бабочки!!! Я такого никогда не видела! Молодец!!!!!

Машунь, спасибо! Самой очень нравятся, но уже дома ни одной нет, обе приватизировали. Придется себе новые купить, хотя не факт, что они так же не разлетятся biggrin

Новая работа на подарок. Сделала ключницу в прихожую.
За основу взята Cross'N Patch "Welcome", но цвета подбирала сама, чтобы соответствовала стилю прихожей, сеточку хардангера тоже изменила.

Немножко процесса

ask, Аллочка!!!!!! НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!!!!!!!!! Молодец! Так все подобрано. Цвета, рамочка!!!! Браво!

Что-то я подзабросила тему. Исправляюсь. Вот что наваялось за это время
"Морское путешествие" Новая Слобода, полиптих из 5 частей
Клатчи от ТМ "Барвиста вишиванка"
Еще одна бабочка от ТМ "Вдохновение"
Новогодние игрушки:
Фетровые игрушки от Butterfly
Игрушка из фанеры от "Чарівна Мить"
Шарики от Марины Хачановой
новый шарик в процессе