Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялочки от Аллочки

ask, Аллочка, ну нельзя же сразу так много красоты! biggrin просто дух захватывает - хардангер супер-высший класс! - и мои любимые новогодние игрушки!!! все такие разные и замечательные - сразу захотелось готовиться к Новому году smile шарик с хрюшками будет прелесть!

Еле-ночка, спасибо за отзыв, очень приятно! Шарик уже собрала, скоро выложу. У меня вышивать получается лучше, чем готовые работы здесь показывать biggrin

ask, Морское путешествие.... АААААААААААА это нереально круууутооо. Где эта красота находится?????

Подготовка к новому году!!! просто супер классс!!!!!!!!!

Я в восхищении!!!!

Алла, обновление темы просто потрясающее!
Морское путешествие и ключница хардангер просто невероятны! Они великолепны!
Новогодние шарики - супер! Поросята такие забавные smile

Manyasha, valusha8647, спасибо, девочки!

ask, Алла, какая ключница нежная!!! Прелесть!!!

Посмотрела на твоих бабочек и вспомнила, что у меня тоже есть вышитые бабочки! Надо их куда-нибудь пристроить) Может быть тоже на абажур?.... smile

"Морское путешествие" меня впечатлило еще в конкурсе! Вот это ШЕДЕВР!!!!!

И клатчи такие хорошенькие!

А то, что ты уже готовишься к НГ - это СУПЕР!!!! Свинки скоро заполонят интернет))))

Анна-Мария, спасибо! Да, свинки покоряют вышивальный мир biggrin
Вот мой собранный шарик

Такие 2 символа года получились

А еще за 3 дня сваяла крестнице на подарок ключницу

ask, Алла, свинки - полнейшая милота! Особенно принцесска по центру happy Но и щенята им, свинкам, ничуть не уступают в красоте! wink
Черепашка тоже красивая. И работа не маленькая, а так быстро! я в восхищении! и с чувством легкой зависти, уже почти неделю одноцветный фон картины мучаю ah

valusha8647, Валюша, спасибо!
Я тоже терпеть не могу одноцветный фон шить, вроде должно быстро получаться, но это так нудно!

Аллочка! Свинки такие прикольные!
А черепашка.... Это чудо!!! Так интересно сделано!

ask, у тебя уже подготовка к НГ идет полным ходом. Шарик с хрюшками чудесный!

Я с новыми шариками от М. Хачановой. Закончила "Шайбу" и "Мальчик с собакой"


Ну и все вместе на данный момент

Остались из купленных еще 2, а Марина всё новые и новые схемки делает, одна лучше другой и все хочется

ask, какая прелесть!

Елена

Алла, какие шарики! Столько труда и Красоты! А ещё глядя на них хочется ускорить приближение праздника wink

ask, Аллочка! Шары просто чудо как хороши!!! Это маленькие шедевры!!!!