Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Volshebnica, Иришечка, я очень рада, что тебе понравился мой сюрпризик) Так захотелось тебя порадовать, и, слава Богу, мне это удалось) Ой, как же я переживала, что не дойдет он к тебе - поколечат, разобьют - ан нет, все дошло) smile Потом 5 дней лежал на почте у тебя в Астрахани biggrin smile smile

Volshebnica, Я то же захотела такой чайничек! Так ты его описала, завидно стало!
Как то были мы у подруги, на пенсию провожали (военнослужащие пораньше уходят). Как водится подарки, она вся в комплиментах, о подарках, о том какие у неё друзья замечательные. И вот тут её супруг изрёк :" Потому, что сама такая!". А ведь в самом деле, вряд ли у плохого человека много друзей найдётся, которые с ним и в радости и в горе, и подарки подарят, и тёплые слова скажут! Это я к тому, что ты сама такая!!!!!! biggrin

На 100 % солидарна с Любашей

Quote (Anutkin)
Иришечка, я очень рада, что тебе понравился мой сюрпризик

А как могло быть иначе???? Я чувствовала даже, что вместе с подарком ты прислала мне тепло своего сердечка!!!

Quote (Anutkin)
Потом 5 дней лежал на почте у тебя в Астрахани biggrin

ПЯТЬ???? Ничего себе!!! Мне твое извещение пришло в один деньс Настиным, но я не успела в два конца в один день - твоя посылка - международная, и ее на Главпочтамт приняли. А Настина - из Ярославля - на почтовое отделение по прописке! Получается - 1 день - получила извещение, 2 день - за Настиным поехала, 3 день (вчера) - на Главпочтамт - за твоим (не зная совершенно, что он ТВОЙ!!! А два дня потерялись...

Quote (Любаша)
Так ты его описала, завидно стало!

Ага!!! Мне тут Анечка прислала процесс собирания посылочки, так я покажу, чтобы вы не мучались!!!!

Quote (Любаша)
ты сама такая!!!!!!

спасибо тебе, Любочка!!!!!!!!!!!

Чайка, Спасибо !!!! Огромное!!!! Мне ужасно приятно!!!!

Volshebnica, она 18 декабря была на почте и тебе была осуществлена неудачная попытка доставки) А сегодня уже 24) smile

Quote (Anutkin)
на 18 декабря была на почте и тебе была осуществлена неудачная попытка доставки)

вот как??? Наверно, я как раз по базарам ходила в поисках флиса.. Это был мой единственный выходной... воскресенье.. Прости!!! Если б знала...
Девочки!!! Вот он!!!!

Volshebnica, И если бы не твое сообщение в этой темке, то я бы до сих пор не знала, что ты получила сюрпризик) В отслеживаниях до сих пор висит, что адресат не пришел за посылкой))

Тагорочка, Танюша, спасибо тебе большое за помощь))) smile Это наша Танечка подтолкнула Иришку на почту) biggrin

Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
Наверно, я как раз по базарам ходила в поисках флиса.. Это был мой единственный выходной... воскресенье.. Прости!!! Если б знала..

Да ладно, все хорошо) Это такие пустяки .. ради такой реакции на подарок я бы ждала и месяц!!! smile Хомячку тоже надо было выйти на прогулку - все ОТЛИЧНО! Не переживай!

Quote (Anutkin)
адресат не пришел за посылкой)

ПРИШЕЛ АДРЕСАТ!!!!!!!
я в шоке!!! Я пришла!!!! Вчера вечером!!! В 20-00!!!!!!!!!!!! забрала!!!!!!!!! пусть меняют!!!

Quote (Anutkin)
Тагорочка, Танюша, спасибо тебе большое за помощь))) smile Это наша Танечка подтолкнула Иришку на почту) biggrin

Танечкино сообщение прочитала сегодня утречком только, отписалась ей!!! Спасибо вам , мои дорогие конспираторы!!!!
Я Настеньке писала, что у меня два извещения... Но не знала, от кого второе, поэтому не стала ничего писать в темке...
А вот вам для позитивного настроения!!!

Ой девочки дорогие, я уже сама от счастья вашего таю!!! От чайничка этого супер-красивенного!!! От подарочков-сюрпризиков!!!

Как это все прекрасно!!! Чудесно!!! Сколько позитивных эмоций во Вселенную добавилось!!!

Ирочка, рада за тебя бесконечно!!!

Анечка,
молодечик!!! Умничка!!!

Спасибо вам, милые, за радость такую!!!

Volshebnica, ой, какая прикольная рожица!!! Спасибо!! Валяюсь тут под столом рабочим! wacko

Quote (Volshebnica)
ПРИШЕЛ АДРЕСАТ!!!!!!!
я в шоке!!! Я пришла!!!! Вчера вечером!!! В 20-00!!!!!!!!!!!! забрала!!!!!!!!! пусть меняют!!!

Надо сказать, чтобы поменяли) biggrin biggrin biggrin

Quote (Volshebnica)
Танечкино сообщение прочитала сегодня утречком только, отписалась ей!!! Спасибо вам , мои дорогие конспираторы!!!!

Танюша - это была моя палочка-выручалочка! Ну не буду же я сама сябя "открывать" - ты бы меня сразу разоблачила))) smile biggrin biggrin

Podsolnushek,
Ай, спасибо, моя умничка!!!!!!!!! Ты только совсем не растай!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя я уже сама как мороженое - балдееееееееееееюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Anutkin)
Танюша - это была моя палочка-выручалочка! Ну не буду же я сама сябя "открывать" - ты бы меня сразу разоблачила)))

Во-во!!! Штирлиц нервно курит в сторонке!!!! smile smile smile

Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
Вчера вечером!!! В 20-00!!!!!!!!!!!! забрала!!!!!!!!! пусть меняют!!!

Эта картинка, наверное, равносильна твоему вчерашнему походу на почту, раз ты в 20:00 к ним пришла) Почта, наверняка, уже была перед закрытием) smile
Podsolnushek, спасибо) Старалась))