Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - снеговик

Оксана, какая чудесная Снеговушка!!!! И снег нашли))) Молодцы!!!

Маша, милый-премилый зеленый снеговик! в них очень важно правильно глазки пристроить, от этого зависит, будет он веселый или озорной, или грустный. У тебя получился застенчивый, по-моему))  чудесный!

Оксана, снеговушка - красотулька! нарядная какая! расскажи, из чего шила, что внутри?

 

В этом году зима только у нас на форуме ? Девочки столькоооо снеговичков налепили ??? Каждый снеговик по-своему прекрасен! ??? Настоящая зима!!!

Я долго не могла придумать, какого же мне слепить снеговика? А сегодня увидела зелёного снеговика Маши и вдохновилась? 

Из двух яблок с помощью зубочисток слепила снеговика. Глаза, рот и пугавички из гвоздики. Нос вырезала из настоящей моркови. Руки из веточек, метла из сосны ? и получился современный снеговик. Папа его назвал "Яблочный спас"???

Загруженные файлы:
  • IMG_20200126_181103-01.jpeg
  • IMG_20200126_175638-01.jpeg
  • IMG_20200126_175839-01.jpeg

Аня, вот такой снеговик-ябловик))) Отличная фантазия!!!

Какие замечательные снеговики и снеговушки!!!! А зеленые, вообще классные!!!! Весенние!

Какой оригинальный снеговик из яблок, весенний - витаминный.

 

Цитата: Еле-ночка от 26.01.2020, 17:37

Оксана, снеговушка - красотулька! нарядная какая! расскажи, из чего шила, что внутри?

 

Снеговушка из белого льна и хлопка, внутри пенопластовые шарики и холофайбер  - так головка и куколки легче, донышко уплощенное для устойчивости. Вот собственно и все.  

В ожидании снега вышились еще два снеговичка. И снегом завалило)))

Загруженные файлы:
  • PDgWPEPyVA4.jpg

Девочки, привееет! Я тут совсем потерялась 🙁 .  Вернулась, а тут столько всего происходит! Можно к вам присоединиться? Я как раз сейчас шью снеговичка, думаю, что к ночи его закончу. Возьмёте к себе?

 

Загруженные файлы:
  • P00129-134701.jpg
Цитата: ask от 31.01.2020, 14:58

Девочки, привееет! Я тут совсем потерялась ? .  Вернулась, а тут столько всего происходит! Можно к вам присоединиться? Я как раз сейчас шью снеговичка, думаю, что к ночи его закончу. Возьмёте к себе?

 

Чем больше нас, тем лучше нам)))

Всем привет!!!

Загруженные файлы:
  • B_6_l7sQ91Q.jpg

Я успела!!! Мой снеговичок готов

Загруженные файлы:
  • P00131-223519.jpg

Наташенька, Олаф бесподобен!!!

Машуля, премилейший снеговичок из носочка!!!

Оксанка, Снеговушка - красавица из красавиц!!!

Снеговик-ябловик - чудо!!!Анютик, ты меня сразила своей придумкой!)))

Маняшенька, снеговик-моряк - высший пилотаж!!! На пластике снеговички очень хороши!!!

Аллочка, с радостью принимаем! 🙂 

Снеговик такой изысканный; красавчик!

Девочки, все успели, все закончили? Можно уже Леночке подводить итоги?

Я насчитала 17 снеговиков!!!  🙂 

Вы удивили! обрадовали! восхитили! своими творческими находками не только меня и друг друга, но -уверена- и гостей нашего форума.

МОЛОДЧИНКИ! УМНИЧКИ! РУКОДЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!!

Было интересно? Открываем следующую тему? 🙂