Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - снеговик

Цитата: ask от 07.11.2020, 23:09

Маша, они такие классные, но оказалось, что там половина схемы каждого состоит из 3/4 крестиков!!! Хорошо, что я не канву, а равномерку взяла, иначе бы забросила их!

Алла, для меня равномерка это высший пилотаж.  Но облачка с зонтиком я вышивала на равномерке и оценила именно то  что на ней 3/4 и 1/2 крестика вышивать супер легко) Желаю тебе лёгких полу крестиков?

Маша, спасибо! Мне без разницы на чем шить, равномерка для меня не проблема. А вот такое количество недокрестиков просто до белого каления доводит. Каждая складочка одежды, каждый изгиб, каждый контур - всё шьется 3/4, хотя сами снеговички небольшие, все в пределах 50 х 60 крестиков. Ну уж начала, надо всё добить, не люблю я бросать начатое 🙂 

Цитата: ask от 07.11.2020, 22:21

Танюша, с зонтиком у меня пока не ладится от слова "совсем"

Ой, как жаль, Аллочка!

Очень-очень-очень))) желаю творческого вдохновения!

Даже не представляю, что темка будет без твоих раабот; ну хотя бы одной. 😀 

Снеговички такие интересные! Класс!

 

Цитата: ask от 07.11.2020, 23:48

 А вот такое количество недокрестиков просто до белого каления доводит. Каждая складочка одежды, каждый изгиб, каждый контур - всё шьется 3/4, хотя сами снеговички небольшие, все в пределах 50 х 60 крестиков. 

Ой да, бывает в схемах уж слишком четвертинок, или бэка, например... выматывает)))

Терпения тебе, подруга-рукодельница.

Спасибо, Танюша!

У меня готов очередной снеговичок

Загруженные файлы:
  • 25094412_99365.jpg

Шикарная дама)))

Машенька, спасибо!

А я с новым снеговичком!

Загруженные файлы:
  • 25487157_43033.jpg

Аллочка, какие замечательные снеговички - каждый со своим характером)) Веселая компания! ну а насчет четвертинок крестиков - ты же легких путей не ищешь))

Цитата: ask от 09.11.2020, 23:48

У меня готов очередной снеговичок

Весенний!))) Красавица просто!

И даже спортсмен-Снеговик! Ну, супер!

Аллочка, такие они у тебя эксклюзивчики!

 

Девочки, спасибо!

Цитата: Еле-ночка от 13.11.2020, 09:37

 ну а насчет четвертинок крестиков - ты же легких путей не ищешь))

Леночка, это точно 😀 . Если надо заморочиться - это ко мне 😆 

Я продолжаю. Еще один спортсмен

Загруженные файлы:
  • 25365033_37504.jpg

Алла, замечательные снеговики. И не могу не восхитится скоростью, с которой ты их отшиваешь. 

Я тоже восхищаюсь скоростью!!!

Молодец!!!

Девочки, спасибо большое! Скорость такая от того, что я не работаю, дома на инвалидности, поэтому кушать приготовила, слегка прибралась и весь день могу шить, если здоровье позволяет

Цитата: ask от 15.11.2020, 18:34

Девочки, спасибо большое! Скорость такая от того, что я не работаю, дома на инвалидности, поэтому кушать приготовила, слегка прибралась и весь день могу шить, если здоровье позволяет

Аллочка! Творческого настроения тебе всегда! Радуй нас?

Спасибо, Машуня !