Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Яркая осенняя конфетка от Cherri

12

и я хочу поучаствовать biggrin

nastenkafff, записываю!

Девочки, ну простите меня, задержала с розыгрышем! Я только что с родительского собрания!
А победительница у нас под номером 2 - МамаЖеня! Я за нее очень рада, от всей души поздравляю и жду адрес в личку!

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!
П.с. Как доча сейчас сказала "Мама, напиши ,что у тебя РАДОСТНЫЙ ШОК!!!!!!! Это точно!!!! УРА!!!!!!!! СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!

МамаЖеня, ура! Поздравляю землячку! Очень рада за тебя Женечка! Cherri, чудесный розыгрыш, жаль у меня сейчас со временем напряг, побоялась участвовать. Молодцы девчата!

МамаЖеня, Поздравляю!!! Вкуснотаааа!!! Ух сколько всего можно сотворить теперь!!

Ноябрь, Оля bes40, Лена , спасибо,что разделяете со мною радость!

Цитата bes40 ()
сколько всего можно сотворить теперь

это точно!!!!

Девочки, сегодня отправила посылочку победительнице Женечке! biggrin biggrin biggrin

Цитата Cherri ()
сегодня отправила посылочку победительнице Женечке!

Cherri, конфетка твоя просто неимоверно вкусная! Я до сих пор слюнки глотаю, видя ее! biggrin

Наташенька, такую красоту и вкусноту ты приготовила! Просто мммм...!!!

МамаЖеня, безумно рада за тебя, Женечка! Счастливица ты на все 100!!! Просто шикарный осенний букетик будет у тебя!!!

ну вот((( я проспала(((( поздравляю победительницу!!!

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Просто шикарный осенний букетик будет у тебя!!!

Танюш, спасибо огромное! Не то слово шикарный... он НАИШИКАРНЕЙШИЙ!!!! Наташенька еще не написала вам,что меня ждет еще один сюрприз - еще набор Димовский!!!! ААААА !!!!! Мне близкие говорят,что эта конфетка оказалась как подарок на день рождения )))
Alenk@, Аленочка, СПАСИБО!!!!!

УРА!!!! сегодня я получила Наташину посылочку-сюрприз!!! Смотрите СКОЛЬКО полезного мне пришло!!! Набор Димовский Бабочки оказался ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СЮРПРИЗОМ!!!! Спасибо огромное Наташенька!!!! Теперь остается одно - ТВОРИТЬ,ТВОРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ТВОРИТЬ!!!! Ведь столько разнообразного получил мой "хомушка". biggrin
Теперь буду думать над "рукоделочкой", воплощать идею в жизнь! А потом приглашать всех поучаствовать в сюрпризе от меня)))

МамаЖеня, я очень рада, что ты получила посылочку! Еще раз тебя поздравляю!

Мне самой тоже очень нравятся эти маленькие мини-наборы от ДИМ! Скажу по секрету, я их покупала в двойном экземпляре, поэтому у меня есть точно такие же! (ну не смогла удержаться). Поэтому как надумаешь что-то вышивать - зови, будем вместе, вдвоем веселее!

МамаЖеня, Cherri, Девчат!!! Какая всетаки классная задумка, эта игра!! Поздравляю вса от всей души!!! Ведь и дарить, и получать это так приятно!!!

12