Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ящеркин домик

Анкета вышивальщицы


Добро пожаловать в гости!

ящерка6971, добро пожаловать!!!! И с наступающим Новым годом!

М-дя. Что-то у меня ничего не получается. Прикрепить фото вышло, но мне бы хотелось видеть их открытыми. В общем, помогите, кто может советом.

Цитата ящерка6971 ()
Прикрепить фото вышло, но мне бы хотелось видеть их открытыми.

Леночка, в просмотре твоего сообщения я не увидела кода изображения вида $IMAGE$.
Надо в сообщение добавлять эти коды, копируя их возле выбранных тобой файлов, тогда фоточки будут открытыми.
Получается, что ты просто добавила файлы с фото, но их коды в сообщение не дала.

Podsolnushek, вот ведь я самовар древнерусский! Буду пробовать.

Podsolnushek, Спасибо большое.

Девочки, еще один глупый вопрос. Как оставить ссылочку своей галерейки в анкете? Я хоть и молодая, а чайник чайником!

ящерка6971, поставила ссылочку)

Делается так: пишешь "Ящеркин домик", выделяешь оба слова и нажимаешь кнопочку http:// Появится окошко, в которое вставляешь ссылку на свою тему.

Леночка, здесь у нас есть полезная информация smile

А пока ты будешь учиться, ссылочки я тебе сделаю smile
Будут еще вопросы возникать - спрашивай, поможем разобраться и научиться
У меня вопрос

Пока писала, Аннушка уже сделала smile

Леночка, я добавила тебе в первое сообщение ссылочку на анкету; а смайлик-окошко я поставила для того лишь, чтобы добавилось мое сообщение, но ты можешь этот смайлик убрать, если хочешь smile

Manyasha, а тут уже столько всего красивого))) Здорово!

Леночка, замечательные работы!!! Молодчинка!!!

Пряничные человечки такие вкусняшечки!)))
Бискорнюшечка с новогодней ягодкой-бусинкой прелестна!
Очень интересные заготовочки! Красивая вещичка получится!
Бабочка в обрамлении - просто красавица!
А наши постоянные спутники в творчестве такие милахины! Улыбают с первого взгляда! biggrin

Умничка, Ленуся! Творческого тебе вдохновения и новых работ!

Цитата Podsolnushek ()
Очень интересные заготовочки!

Это не заготовочки, а закладочки. Хотя, изначально я хотела собрать из них бискорню, но с опозданием сообразила, что одну из "заготовочек" надо было вышивать в зеркальном отражении. wacko

Давненько я в свой домик не заглядывала.

Эх, баобаб я. И этим все сказано! Девочки, снова у меня те же проблемы, что и в позапрошлом году. Фото прикрепила, но хотелось бы видеть в сообщении картинку, а не набор малопонятных цифр. Пожалуйста, помогите "электронному кретину".

не забудьте добавить в сообщение код изображения вида $IMAGE(1-10)$ :))