Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ёжики и мышки для Белочки-умелочки

Вот мой ежик готов!

фото больше не доступно(

Вчера отправился уже в дальнейшее путешествие.
Посмотрела сейчас на фото на свою подпись, наверное тяжеловато. Света если не понравится можешь распороть.

Катюша! Все круто, мне о-о-очень нравится!!! Даже не заметно, что канва тонковата... а я пока не отправила тебе феечек Малинки

Quote (Белочка-умелочка)
а я пока не отправила тебе феечек Малинки

а ты ниточки хоть получила?? Мне кажется что феечки тяжеловато вышиваются, да? еще на такой канве wacko

kiskatya здоровский ежик

Quote (Белочка-умелочка)
а я пока не отправила тебе феечек Малинки

а я уже готовлюсь, ниточки вчера закупила, а то ежик почти неделю лежал т.к. не купила заранее.

Я вчера получила посылочку. kiskatya, спасибо а конфетки, очень вкусненько. Белочка-умелочка, тебе спасибо за сувенирчик, очень приятно))) Сразу села ежика вышивать, т.к. большинство ниток дома нашлось. Сегодня докуплю недостающие.

Свершилось чудо!!!! Мой ежик наконец-то готов. Мы с ним прям сроднились уже. Белочка, дорогая, прости что так долго его у себя продержала. Вот он

Galushka, классный ёжик! Позитивный! Главное, что довышивала и робин полетит дальше happy

mariya-zaika, спасибо. У меня прямо гора с плеч

Quote (Galushka)
У меня прямо гора с плеч

Я тебя понимаю! С робином зодиакальным у меня так же, тоже сегодня закончила.

Девочки, такие милашки получаются! Очень нравятся эти совсем не колючие ёжички

наконец то я и своего ёжика домучила!!! практически пляшу от радости!!! про изнанку молчу - она ужасная, но уже даже не особо о ней думала, хотелось довышивать поскорее))))) никогда ещё вышивка так медленно у меня не шла dry
и букашку внизу вышивать не стала, место для подписи оставила)))

Kali, какой хорошенький!!! супер happy

Kali, класснючий какой!!! супер!!! молодец!
девочки, вы меня пугаете, неужели так трудно шьется? в колючках, наверное, много одиночек, да?

Dianushka, смотрится он классно, но сил забирает.... во-первых, канва не ахти, во вторых иголки жуткие, там 4 разных бленда чередуются через один... да плюс я ещё сдуру один из самых больших выбрала)))) а, ну ещё и бэка много, но по сравнению с самим ёжиком это ерунда)))))