Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ёжики и мышки для Белочки-умелочки

Quote (Белочка-умелочка)
была в роддоме,

surprised и ты молчала????!!! да тогда тебе все прощается!!!!
поздравляем с прибавлением!!!

Белочка-умелочка поздравляем с прибавлением!!!!!!

Dianushka, malinka110184, спасибо огромное! Так что теперь у меня помощник есть biggrin

Белочка-умелочка, biggrin biggrin biggrin как назвали помощника?)

Максимка у нас smile

Белочка-умелочка, biggrin biggrin biggrin и у нас Максимка есть))) растите здоровенькими!!!

Белочка-умелочка, можно я другого ежика вышью? тот большой, а это значит надолго. да и схемы у меня нет, комп полетел.

ответа я не дождалась....
вышила ежика) встречайте))))

Вот это букет!!! Dianushka, молодец

kiskatya, спасибо)))

Dianushka, классный ёжик!

Любаша, спасибо)

Белочка-умелочка, пришла каяться cry :'( cry :'( sad 🙁 sad
вышила ник, стала снимать снапы (вернее нашу пародию на них) и прорвала канву!!!!! у них углы прямые и довольно острые, канва мягкая, зацепились и порвали. я в шоке и ужасе! не знаю что делать, у меня раньше такого не было, но я на жесткой всегда вышиваю, там не зацепишься.... прошу прощения!!! что делать???

наверное как-то заплатку делать и зашивать надо будет?

Dianushka, ёжики такие классные, яркие получились! Я думаю, что на месте разрыва (да и по всему робину можно будет типа термонаклеейки в тему сделать. А еще ежиков ведь не все вышивать будут, тогда можно вырезать и по отдельным рамкам сделать. А если следующего ежика вышивать прямо на дырочке? - подложить ткань на дырочку и вышить - я думаю, что не очень заметно будет....

Перво наперво взять в магазине тканей клеющую, приложить с изнанки и проклеить!!!! Я бы вышила на этом месте что то типа рамочки а в центре ежик и это было бы решением проблемы