Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Zenka

Анкета вышивальщицы

Покажу и я что успела. Работ мало, это за последние месяцев 8.

Вот это первая работа которую я сделала переехав на новое место жительства в г. Краснознаменск, МО (мух военный). Так как мы снимаем жилье то очень собаку нам не разрешили, она осталась жить с родителями, но я себе тоже завела собаку, уж очень я скучала по Яну, вот такую:

фото больше не доступно(

У меня тоже той-терьер, только не волосатый и цвета рыжего)
Затем я покопалась в старых долгостроях и нашла вот такого коня у которого было всего лишь пару ниточек вышито:

фото больше не доступно(

Следующим шагом была маленькая картинка, которую всегда хочется вышить между большими, а то и во время:

фото больше не доступно(

Остальные 3 продолжения этой картины остались у родителей)
Потом был подарок мужа на 14 февраля. Этот подарок длого же я его мучила:

фото больше не доступно(

И где т в середине планет Земля вышила вот такую лягушку. Это у меня осталось впечатление от поездки на дачу к родителям домой, там как раз сезон был когда лягушки откладывала икру. Их было так много и они так квакали весь день и ночь. Что решила одну такую прихватить c собой!

фото больше не доступно(

Вот и все мои работы))))
Щас у меня идет период вышивки подарка сестре. И думаю как офрмить эти картины. Земля получилась вместе со звездами уж очень большая.

zenka, А работ не так уж и мало за такой короткий период времени! ВСЕ работы по своему кравивые! Очень понравилась собачка-а глазиша какие живые, но грустные!Лошадь красивущая на черной канве очень эффектно смотрится (достойное оформление просит!Земля это вообще что-то.На мой взгляд сложнейшая работа!Интересно какое количество цветов в гамме?
Домик с киской очарователен!Браво!!!

zenka, Каааак же мне все понравилось!!! И собачунька такая милая, и лошадь замечательная! Земля вообще очень впечатляющая!!!! Ее нужно СРОЧНО! оформить!!!! Это же такой титанический труд! Ему место на стене! Лягушонка тож очень симпатишная biggrin у нас на даче такие тоже пачками прыгают biggrin Умничка! Желаю успехов в реализации ХОЧУШЕК!!!!!
Ой, чуть не забыла! С темкой тебя!!!

Ваниль, AngelA, Спасибо большое за поддержку. Приятно что есть люди больные тем же и с кем можно и поделиться и порадоваться вместе.
Да, с землей я помучилась. ЕЕ я считаю на данный момент мой самый великий труд)))
Цветов в ней не так уж и много, всего 15. Но смотрится как будто там все 50.

zenka, Отличные работы! И немало совсем! Мне все очень понравились! Молодчинка!!!! И срочно оформлять красоту!!!!

zenka, ого-го!!!Такое количество работ за такой непродолжительный период времени!!!!! А главное какие все красивущие!!!!!!! Особенно собачка понравилась!!!! biggrin И Земля потрясная....А то, что она на черной канве - супер респект!!!!

zenka, классное начало. Молодец! Легких тебе крестиков.

Спасибо девченки. В планете была очень мелкая черная канва. Немного устала от черного, щас у меня период белой канвы)

zenka, Работы просто супер!
Лягушка, прелесть какая красивая!

zenka, красота!!! Все работы понравились очень

собачка миленькая такая!!! да и работ на черной канве так много выглядят они здорово

zenka, за 8 месяцев столько работ! Потрясающе!!! Земля меня поразила до глубины души!!! Так эффектно на чёрной канве смотрится! Ну просто ОТПАД!!!! Впервые вижу подобную схему! Невероятно!

И другие работы очень впечатляют! МОЛОДЕЦ!!!! Удачи тебе! Радуй нас следующими своими шедеврами!!!

zenka, работы красивые очень!!! Молодец!!!
Собачка, как живая!!! Глаза блестят по-настоящему!!! Красавица!!!
На черной канве - вообще подвигу подобно! Столько труда! И красота какая!!!

zenka, бесподобно! и как все аакуратно!
браво!!

zenka, приятно познакомиться! Вот заглянула к тебе на огонек и обомлела, как красиво-то, все нравится, но лягушка выше всяких похвал, она бесподобна!