Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Журналы о вышивке.

12

Kali, в вышиваю крестиком очень часто опечаток и недоработок. я вот алфавит Шерри вышиваю, треть букв вообще номера цветов с потолка взяты dry

Dianushka, а я по Вышиваю крестиком вышивала только открыточки, и то из старых журналов))) вообще печально, что с номерами цветов такая бяка((((

Цитата (Lusille)
Люблю перед сном или на выходных утром в постели полистать журналы

Я тоже! хотя из Интернета можно накачать уйму всего, удовольствие от бумажного журнала компьютером не заменишь!
"Вышиваю крестиком" покупала с самого начала, с 2005 года, есть почти все номера до 2011, если что кому нужно - могу поискать, пишите. Теперь покупаю реже, некоторые номера - если обложку привлекательная, потому что и места нет, где хранить, да и журнал, на мой вкус, стал хуже: очень много повторений, каких-то примитивных схем... "Формула рукоделия" нравится, но у нас его не всегда купишь. А вышиваю из журналов крайне редко, в основном миниатюрки

Покупаю не все номера. У меня есть "Вышиваю крестиком", Лена рукоделие", "Sandra вышивка", "Чудесные мгновения". Так же очень много разных журналов в электронном виде.

А я подписана на "Диана Креатив", так как увлекаюсь всем помаленьку. Раз покупала Лена Рукаделие, честно, не очень, только в восторге от спецВыпусков. Понравился журнал Susanna рукоделие, но их у меня 2 или 3. А так скачиваю с инета Формулу Рукоделия да Вышиваю крестиком, а еще в одном конкурсе мне девочка прислала диск с всеми выпусками Вышитые картины, хомяк был в шоке biggrin

Я раньше покупала журналы "Вышивка и вязание", "Вышивка Схемы", "Вышитые картины", "Современная вышивка крестом", "Узоры вышивки", там хорошие четкие цвето-символьные схемы, некоторые работы есть готовые по этим журналам

Сейчас много новых журналов скачиваю - Вышиваю крестиком, CrossStitch, Формула рукоделия, если что-то понравилось - распечатываю и вышиваю

Я покупаю ж-л "Вышитые картины", там схемы довольно-таки приличные и картины вышитые по ним получились неплохие, ж-л " Чудесные мгновения" у нас попадается редко , если вижу, то тоже беру. Раньше покупала ж-л "Вышивка для души", там можно кое-что выбрать, но в последнее время он сильно испортился, многие схемы повторяются да и их качество сильно испортилось. А вот журналы в электронном виде не очень люблю . Мне нравиться , так сказать, в живую их полистать, потрогать, посмотреть на сто первый раз.

Девочки, здравствуйте! Никто случайно не продает жарнал "Вышивка крестом. Красиво и легко", я бы купила номера с 72по 75, с 77 по 79, 82. Может знакомые у кого продают?

12