Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зимний привет под ёлочку!

Евражка, Проходит жеребьевка и таким образом мы узнаем своего адресата кому будем готовить сюрприз(адресат не знает кто готовит ему подарок)

Мне номер 22, пожалуйста!

Alenk@, это я поняла, а зачем участники называют номера?
И можно ли сюрприз отправлять раньше. С Беларуси перед Новым годом посылка может и месяц идти.

Торри, и меня запиши пожалйста, а номер пусть будет 27.

Торри, можно мне № 25?

а мне №3 тогда, вроде не занят.

Цитата Евражка ()
И можно ли сюрприз отправлять раньше. С Беларуси перед Новым годом посылка может и месяц идти.

так отправка и так раньше будет, в шапке темы написано "04.11 -10.11 - отправка сюрприза", в прошлом году моя посылка с Беларуси перед НГ на Украину за 8 дней дошла))) я сама не ожидала))

Ой, и меня, и меня запишите!!! И номерочек тогда 21 если можно)))

Торри, Только увидела , 6 занят марисабель, тогда мне 15 если не занят..

а тут уже номерочки разбирают!!! И я хочу тогда номер 2 biggrin

Мечтательница, Netli13, девочки добро пожаловать! biggrin

Цитата Евражка ()
а зачем участники называют номера?

При жеребьёвке каждому участнику присваивается номер, кому какой вы не знаете. Вы просто выбираете номер ( он зависит от кол. участниц) и участница под этим номером и есть Ваш получатель. Выбирать номер не обязательно, просто если хочется!

Цитата vera87 ()
отправка и так раньше будет, в шапке темы написано "04.11 -10.11 - отправка сюрприза"

Девочки, 10.11 это крайний срок! Если вы уезжаете, или боитесь, что посылка в другую страну будет дольше идти, можете отправить раньше (но в рамках разумного, сюрприз то -предновогодний).Главное не позднее!

Ваниль, Ирочка, исправила, nastenkafff, Настюша, добавила1
Свободные номера:
18,20,28,29,30

Викуль, мне 24!

Торри, мне тогда номер 9

А мне 26 smile

Торри,Спасибо Викуля!! Будем ждать жеребъёвку!!