Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Dianushka, CarteBlanche, Пончик, Podsolnushek, спасибо, девочки! Так приятна ваша поддержка.
Сейчас детки все вернулись и время вышивать меньше стала. Вроде шью шью, а ощущение, что на месте топчусь. А потом ... бах... и лист уже заканчивается. Вот такие волшебные явления с этой вышивкой. Но все же медленно получается.
Сейчас всего начатых 4 процесса, но ГК из них самый любимый и трудоемкий))) За него сажусь к ночи, так что бы не мешали релаксировать biggrin
Вот смотрю все время на работы Дианушки и удивляюсь, ну как человек, молодая мама столько успевает с несколькими процессами, и ведь каждую неделю по всем отчет дает.

Vetik, Очень красиво!

LiloAnn, молодец!!! Отличное продвижение!!!

Цитата LiloAnn ()
сажусь к ночи, так что бы не мешали релаксировать

Вот, вот и я так biggrin Иногда до 3-х......4-х часов утра досидишь и не заметишь как время пробежало.... wacko
А к 9 мне уже на работу )))

У меня отпуск!!!! И удалось немного повышивать свою девочку!!!! тут у вас такая красотища!!!!!

мое небольшое продвижение

nastenkafff, ух ты! классно так!!! молодец! хороший прогресс!

nastenkafff, отличное продвижение!!! Красота!!!

nastenkafff, даёшь скорее глазик у собачки smile отличный прогресс

Dianushka, anzhela-angelll, Vetik, спасибо))) дальше медленнее процесс пойдет, там куча одиночек wacko

Цитата nastenkafff ()
У меня отпуск!!!! И удалось немного повышивать свою девочку!!!!

nastenkafff, какая приятная неожиданность! smile К нам снова вернулся этот прелестный носик! biggrin

Настенька, тебе очень хорошо удалось повышивать; правда, собачку, а не девочку)))), но ты просто МОЛОДЧИНКА! Скоро и девочка нам покажется!

Девочки, я на днях столкнулась с проблемкой оформления нашей Галереи; поэтому просьба ко всем:

Те фоточки в ваших отчетиках, которые вы хотите видеть в нашей Галерее после завершения вашей вышивки,
загружайте, пожалуйста, в наш фотоальбом в раздел
Golden Kite

Как всегда вечернее фото biggrin
Было Стало

Vetik, Еще немного и готово будет! Красота!
anzhela-angelll, Спасибо!
nastenkafff, Очаровательный нос, но я с нетерпением жду посмотреть девочку)))

Vetik, слов не нахожу, КАК красиво!!!
Кажется, что прикоснусь и почувствую нежность лепестков! И аромат розовый на все странички нашего совместника!

Vetik! Ну просто очень-преочень! А аромат и в самом деле витает. Я тоже завтра покажусь.

Настя.....какая прелесть твоя девочка ииии я рада что ты помнишь о ней!!!!
Vetik! чуток осталось иии роза будет готова!!!

Vetik, здорово розочка подросла!!! Молодец!!!
Ой, я уже соскучилась за своим ГК smile Осенью продолжу!!!