Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Vetik, у меня было такое: час вяжу, час вышиваю. Хи- хи

zmea, все меньше и меньше остается свободного места на канве! Умничка! Хорошо продвигаешься! smile

Девоньки, вот любовалась любовалась я вашей красотой, и не удержалась, закупила тканюшку Лугана 25, ниточки ДМС. Прошу принять меня в свои ряды. smile Буду вышивать 1302 Oak Wood, смотрю девочки её уже вышивают. Вчера начала вышивать первые крестики, ох уж я и намучилась, канва очень мелкая. Я специально для картины купила второй станок, натянула я на него канву, приделала лупу, все сливается, одиночек ооочень много, пыталась вышивать парковкой, только еще больше запуталась. Вообщем, стянула я канву со станка и одела на пяльцы. Теперь еще так попробую. sad

Лэри добро пожаловать к нам ураааа я так люблю эту картину! Незнаю как на пяльцах ноооо думаю лучше на станке и натяни туго туго и все получится лучше парковкой по диагонали по 10 клеточек привыкнешь к ниточкам и не будешь путаться!!!!! Удачи милая!

Цитата лэри ()
Прошу принять меня в свои ряды.

лэри, добро пожаловать к нам!

Цитата лэри ()
Буду вышивать 1302 Oak Wood, смотрю девочки её уже вышивают.

Очень красивая картина!
К сожалению, Катюша katywkas давно уже не показывала нам продолжения этой красоты sad

Ларочка, ты не расстраивайся, что сначала не получается у тебя, как хочешь; тканюшка и правда мелкая, да еще схема не из простых, но в процессе ты найдешь для себя оптимальный вариант и все обязательно получится!

У нас Наташа Пончик на 25 Лугане вышивает, может, что посоветует тебе, поделится своим опытом)

Пончик, Podsolnushek, спасибо, дорогие, за теплый прием. smile Очень расчитываю на ваши советы и поддержку.

Цитата Пончик ()
по диагонали по 10 клеточек

Наташ, может по диагонали и лучше, нужно попробовать. Я по горизонтали вышивала, так в нитках запуталась, сейчас шью по цветам.

Цитата Podsolnushek ()
процессе ты найдешь для себя оптимальный вариант и все обязательно получится!

Танюш, я уже вчера как курица с яйцом по дому носилась, не знала куда мне примоститься. biggrin Заложила все что можно схемами, нитками, органайзерами. biggrin

Лэри нуууу у меня по цветам не пошло и по рядам тоже вот по диагонали по 10 крестиков дааааа границ нет и пустые места видны и иголкой лучше тыкать ( прости за мой русский) а то каша полная т к все же лугана мягковатая для меня я вот заказала конгресс 24 в понедельник заберу посмотрю что это за тканюшка заказывала именно под проекты трудоемкие (я сейчас в питере тут и заказала)

Здравствуйте, я потихоньку двигаюсь, дошила до конца два ряда, закончено 56 листов из 98.
Было
Стало
без вспышки
со вспышкой
В реальности нечто среднее между двумя изображениями, хотя ближе к тому, что без вспышки, но не такое резкое.

Цитата лэри ()
я уже вчера как курица с яйцом по дому носилась

Ларочка, с огромным интересом будем наблюдать за твоими успехами и радоваться твоим крестикам!

Laterne, просто невероятно, какая работа!!! Какая красота!!!
Ай умница, Анечка!!!

Анюта какая живая лошадь девушка шикарная дааааа труд твой без ценен браво!

Аннушка, это просто ах, ух, эх и остальные 7 гласных! А на коняшке даже яблочки видны!

лэри, а мне по диагонали не понравилось. Каждый раз надо сдвигаться в сторону и протяжки длиннее получаются. А насчет путанья ниток, нет разницы как вышивать по диагонали хоть по вертикали. А чтоб не путаться надо парковать всегда в один и тот же угол. На счет границ при парковки, это зависти от номера канвы и крестика-питета. Т.е., если вышивать на очень мелкой канве крестом то и границы будут видны. Я предлагаю вышивать парковкой по цветам.

Laterne, ну вообще СУПЕР!!! Как быстро ты вышиваешь, умничка!
Podsolnushek, спасибо! smile
lili-tolk, буду по-разному пробовать, как-нибудь приспособлюсь. smile Спасибо большое за совет!

Спасибо всем большое за отзывы smile Очень приятно. А вышиваю я не очень быстро, просто дома много сижу в последнее время, так что есть возможность заняться любимым делом.

лэри, ураа, в нашем полку прибыло)) буду с удовольствием наблюдать за рождением леса))
Laterne, вот это прогресс, я в восторге и мои поздравления с экватором)))